Что нового?

Если кто найдёт мой труп — не нужен 102-ой,если всё лицо в крови — не нужен 102-ой [Uchiha Family] [Part 1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy-E

Rap Legend
Пользователь
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
391
Реакции
69
Баллы
1
VK
flexdope001
Ник в игре
Sergey_Nezlobin


Если кто найдёт мой труп — не нужен 102-ой,если всё лицо в крови — не нужен 102-ой
[Part 1]






ФИО: Учиха Александр Александрович
Дата рождения:11.04.1999
Адрес регистрации: Премьерск

Росс вполне обычной семье вместе с родителями в Г.Премьерск,без вредных привычек имеет 2 высших образования а именно Медицинское по специальности Хирург,2-ое Юридическое.Уехал в Москву по в поисках работы но у него нечего там не сложилось вот и решает Саша продолжить жизнь в родном городе...

Саша Учиха приехал в город,тут Учиха на светофоре решает снять деньги на первое время,после чего поехал домой.

Sasha_Uchiha - Приехавший в г.Премьерск.
Было снято 10 тысяч рублей.
Sasha_Uchiha - Главное Rp лицо.







Ошибки которые я заметил
1.Неправильная манера скринить
2.В некоторых местах не правильная отыгровка
3.Не правильное правописание

Если что-то упустил жду выявление ошибок с моей стороны)
4. И тока вспомнил что забыл усталость отыграть /me Чуствует чуство усталости,/do чуство усталости
 
Последнее редактирование:
Напиши в описание рп более подробно, жил ли ты раньше в этого городе или нет, и тому подобное, вдруг пришлось бы снимать квартиру, а это нужно подписывать договор с владельцем. На счёт светофоров , когда я раньше играл ситуация, я либо выжидал время, что бы проехать на зелёный, либо отыгрывал остановку перед сигналом светофора , мы живем в 21 веке, можно снять наличные не вставляя карты. Поспешил в отыгровкой, когда заходил в дом, и не правильно сделал скрин , когда у тебя было /me заходит в дом , делаешь скрин , /do. Доме, снова делаешь скрин,когда раздевался снял просто рубашку , можно было расстегнуть пуговицы , а потом уже снять.
 
Последнее редактирование:
НормульФan
 
А есть какие то еще ошибки которые я не указал?
 
Предыстория сухая, можно было получше расписать;
Типичный приезд со снятием денег;
В первой главе в начале, можно было чат зафлудить, а то вроде едешь и видно, что глушил и заводил двигатель;
По факту горят фары, а в рп не отыграл;
Перед мыслями, что устал, следовало отыграть саму усталость;
Двери машины надо было заблокировать, я думаю ты бы не оставил ее открытой и пошёл бы деньги снимать;
Неверная манера скринить с двигателем когда начал уезжать от банкомата;
Не посмотрел в стекло заднего вида когда сдавал назад;
Лишний скрин в 4 главе;
Неверная манера скринить с входом в дом;
Немного неверный отыгрыш с пиджаком;
P.s. рп в принципе неплохое, но я вижу, что ты работаешь в больнице, отыграй приезд в стиле работника больницы, а не простого гражданина
 
Последнее редактирование:
Предыстория сухая, можно было получше расписать;
Типичный приезд со снятием денег;
В первой главе в начале, можно было чат зафлудить, а то вроде едешь и видно, что глушил и заводил двигатель;
По факту горят фары, а в рп не отыграл;
Перед мыслями, что устал, следовало отыграть саму усталость;
Двери машины надо было заблокировать, я думаю ты бы не оставил ее открытой и пошёл бы деньги снимать;
Неверная манера скринить с двигателем когда начал уезжать от банкомата;
Не посмотрел в стекло заднего вида когда сдавал назад;
Лишний скрин в 4 главе;
Неверная манера скринить с входом в дом;
Немного неверный отыгрыш с пиджаком;
P.s. рп в принципе неплохое, но я вижу, что ты работаешь в больнице, отыграй приезд в стиле работника больницы, а не простого гражданина
Во 2 части либо устроюсь или скажу при встрече что в больнице работаю.
 
Вообще хочется от гражданского поиграть,так есть фраки от которых хотелось сыграть но нет возможности.
 
Малышевский,слитая водичка,не лезь в рп и вообще не заходи на пг.От тебя несет запахом лоха.
 
Во 2 части либо устроюсь или скажу при встрече что в больнице работаю.
Какая тебе вторая часть,тебе бы не опозориться с первой,хотя ты опозорился когда создал фаму Учиха.ХАхаха что это такое,ты в слове лохи допустил 5 ошибок.А насчёт второй части,то второй части не будет и подавно потому что тебя зачмырят.
 
c7324dedeb01.jpg


1. 1999 год рождения => персонажу 21 год, два высших образования? Гений? Супер гений? Невероятный супер гений?
2. Отсутствие нормального описания
3. Нет в банкомате кнопки 10к
4. Банальный приезд
Учти ошибки Кузи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу