Что нового?

EKX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ислам _Курский

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
468
Реакции
54
Баллы
0
Ник в игре
Islam_Romanov
Ваш ник: Islam_Romanov
Ник администратора: EKX
Причина жалобы: Блат!!!
Суть жалобы: я написал в /report следите, администратор EKX стал следить. В чате видно,что он написал "?". Когда меня убили,администратор не сказал своим коллегам и просто проигнорировал,прошу разобраться с админом.
Доказательство:
 
О каком блате идёт речь ? Ты попросил тп , я сделал тп , задал тебе вопрос , на что ответа не увидел. Ты получил мут от другого администратора. После чего ты сел в машину и уехал. А я стал следить за другими игроками. Так что ты что то путаешь.
 
О каком блате идёт речь ? Ты попросил тп , я сделал тп , задал тебе вопрос , на что ответа не увидел. Ты получил мут от другого администратора. После чего ты сел в машину и уехал. А я стал следить за другими игроками. Так что ты что то путаешь.



Это вы что-то путаете,так как мне мут не дали и не переходите на другую тему. Я по просил следить так как меня хотели ДМ,что вы следите вы спалилились с вашим знаком "?". И когда меня убили (ДМ),вы просто стали следить за другим игроком,так как это ваш друг, хммммм я не знал что так поступают администрация . ( и какое сейчас оправдание будет,прошу в скринах )
 
Это вы что-то путаете,так как мне мут не дали и не переходите на другую тему. Я по просил следить так как меня хотели ДМ,что вы следите вы спалилились с вашим знаком "?". И когда меня убили (ДМ),вы просто стали следить за другим игроком,так как это ваш друг, хммммм я не знал что так поступают администрация . ( и какое сейчас оправдание будет,прошу в скринах )

Да , про мут перепутал. Вы выталкивали чей то автомобиль. После чего тот человек уехал , а вы прыгая по заборам , упрыгать на другую территорию. Все что я видел! Соответственно оправдание тоже самое , я стал следить за другими игроками.
 
Да , про мут перепутал. Вы выталкивали чей то автомобиль. После чего тот человек уехал , а вы прыгая по заборам , упрыгать на другую территорию. Все что я видел! Соответственно оправдание тоже самое , я стал следить за другими игроками.



На последнем скирне видно,что вы следили в тот момент когда меня за ДМ,не нада лапшу навешивать и не переходите на другую тему.
 
Где видно ? Покажите мне пожалуйста , может я просто не вижу?
Ну во первых, если Вы ушли в рекон за другим игрокам, прошу предоставить доказательства этого на обозрение, ибо сказать можно всё что угодно ( я предоставил доказательства того, что Вы были в реконе, собственно, если Вы не предоставите доказательств того, что ушли в рекон за другим, будет считаться что Вы просто проигнорировали ), во вторых, мы с Вами не друзья, чтобы Вы мне тут тыкали, во третьих, свой блатной жаргон по типу "ты что-то путаешь" оставьте при себе, так Вы показываете свою необразованность.
 
Последнее редактирование:
Ну во первых, если Вы ушли в рекон за другим игрокам, прошу предоставить доказательства этого на обозрение, ибо сказать можно всё что угодно ( я предоставил доказательства того, что Вы были в реконе, собственно, если Вы не предоставите доказательств того, что ушли в рекон за другим, будет считаться что Вы просто проигнорировали ), во вторых, мы с Вами не друзья, чтобы Вы мне тут тыкали, во третьих, свой блатной жаргон по типу "ты что-то путаешь" оставьте при себе, так Вы показываете свою необразованность.
Во первых , в предложении "Ты что-то путаешь" не чего подобного из блата нет , я совершенно адекватно общаюсь со всеми игроками. В этом предложении я ошибочно писал про полученный мут , который посвящался другому игроку , тут я ошибся , далее.
Во вторых , Ты , Вы , это не столь важно , важно помочь , я не сказал "Слышь Ты" или там "Че тебе надо" и т.п. а совершенно адекватно на разговариваю на ты , если не нравиться , извиниТЕ меня пожалуйста.

Ну и в третьих , вот пожалуйста доказательства как я переключился на другого игрока во время пока ВЫ живой.
41ad5f443221.jpg


23f8c3d497cf.jpg
 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить доказательства у администратора, если у него пишется все под запись, момент где он в чате поставил знак "?" и дальнейшие действия может момент видео в специальный раздел. Ожидаю.
 
Видео предоставлено!
 
Когда игроки оба выполняют полную дичь, а именно нон - рп, оск в оос, неадекватное общение, и где вы там троем все не правы.
Админ не прав только в том что не выдал Вам троим по путевке в бан зону.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу