Что нового?

Это кто? Сотрудники УМВД?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boroda

Гость
Ваш ник: Andreu_Adamenko
Ник нарушителя: Denis_Zotov Sebastian_Zotov
Нарушение: Арест,оставление в наручниках.
Описание нарушения: Проходя мимо увидел авто возле памятника,решил подойти и осмотреть. Ни розыска или других нарушений у меня не имелось. Подойдя к памятнику меня Sebastian_Zotov взял на мушку и обездвижил,а Denis_Zotov сначало обыскал меня а потом одел наручники и посадил в авто и повезли в УМВД. на мои вопросы за что и зачем не отвечали. Привизя в УМВД завели в комнату и оставили в наручниках,приэтом опять не обьяснив за что и зачем сказал что буду стоять пока не вернутся с дежурства. Простояв не
которое время (20 мин) непонимая что к чему уже обратился к администраторам для вызволения из наручников. Прошу разобраться в данной ситуации и оценить работу сотрудников.
Доказательства Нарушения: Скрины
 
Доброго времени суток, я сотрудник УМВД Денис Зотов, ну что, начнём. Мы с моим сотрудником чистили вантед, после чего наткнулись на такого человека Как Эрик Давидыч, ну мы приехали, отыграли всё, хотели вязать, а он взял и вышел. После чего, приезжает данная личность и забирает его автомобиль ( Вспомните, молодой человек, я писал Вам, что автомобиль опечатан ). Далее, мы поехали за другим человеком, но снова увидили, как Эрик зашёл на сервер.. Мы поехали за ним, догнали, ну и что произошло снова?? Эрик вышел с сервера, ну а Вы приехали снова забирать его автомобиль, и я по РП отыграл, что вспомнил Ваше лицо и приказал повязать Вас.Далее, у Вас не было розыска и мы привезли Вас в отдел УМВД и приковали Вас к стулу, ну-ка, куда там Вы меня слали? Это уже статья ( так бы выдали розыск, но старших не было в сети ), я надеюсь я ничего не упустил, удачи Вам, "игрок" сервера.
 
Зачем загонять? ты рп не играл,я оффнулся,потом ты начал рп отыгрывать.Авто ,Андрея,имеет право забрать.
Вот и второй пришёл, ну раз я ничего не играл, тогда зачем ты выходил из игры? Глупо как-то получается, нас увидел и просто так выходил несколько раз из сервера...
 
пишите жалобу на сотрудников в соответствующей теме форуме в разделе УМВД. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу