Что нового?

Egor_Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeychik

Команда форума
Разработчик
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
1.586
Реакции
349
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Kozyrev
Ваш ник: Aleksey_Kireev
Ник нарушителя: Egor_Black
Нарушение: уход от рп, утопление авто, db
Описание нарушения: еду по трассе, замечаю двух людей, ну, думаю, остановлюсь, спрошу чо по чем. Вышел из тачки и уже замечаю, что передо мной находятся школьники-деграданты. Пытался меня вырубить - не смог 0)0). Приехала его "банда" (именно в кавычках), начали всей толпой на меня наезжать. Ну, вы все, конечно же, такие все супер-пупер крутые, напасть своим стадом баранов на одного человека, ТОП. Побазарил с ними, решил уехать, но, как только я открываю автомобиль, слабоумное существо - egor_black садится в гтр и направляется к воде, итог: -85к. Вот как после таких игроков можно играть на пг? В 2012 чуточку лучше было, хех. После утопления авто решаюсь вызвать ментов, но наше стадо баранов решило уехать. Меня еще заинтересовала фраза egor'a в /s чат: во-первых, кричит не отыграв РП, во-вторых, как он мог узнать, что я вызываю "мусоров"? Загадка человечества. В общем, пока будет сидеть в БЗ, пусть уроки сделает, гык. Удачи вам, банда с диагнозом, пхпх.
Доказательства Нарушения: лень заливать по одному скриншоту, сразу альбомом пусть буит
 
Перезалейте скрины по порядку.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу