Что нового?

Dragon_Petnebi | УМВД. Падение икара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NKOHA

VIP
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
371
Реакции
138
Баллы
4
Ваш ник: Viktor_Nezlobin
Ник лидера: Dragon_Petnebi(Бездарная личность, занимающая серьезный пост)
Нарушение: Нарушение лидерских правил предусмотренные пунктом 3.6, Отсутствие знания УК, Устава своей фракции
Описание нарушения(подробно!) : ЛИДЕРУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ 3.6 Играть на сторонних проектах | Выговор 1/3(Во время лидерского срока я так полагаю, конечно если ему лично не разрешил его Куратор и ответственный за лидерство - РАСКУМАР. Вчера был очень насыщенный день, который показал кто есть кто, на самом деле. Сегодня же, данный лидер САМ запустил состав Братского Круга к себе на склад, после требовал ВЫЙТИ, но не выпускал их. (Записи с экрана нет. Думал решим по-хорошему, но нет, понятия не имею что ОН прислал, и что там на видео(АФКшил сидел, возможно не знаю ситуации с двух сторон. Поправьте.)). У лидера полностью отсутствует понятие МИНИМАЛЬНОГО RolePlay на данном проекте(Допустим, РП сейчас - это второй план). Сама фишка в том, что лидер НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к своему посту. Всё что он делает - это наигрывает норму, и проводит собеседования(минималочку), и стоит в АФК выше положенной нормы. Я понимаю, онлайн. Но правила - есть правила. Для чего в таком случае их придумывают? Помимо. Лидер САМОСТОЯТЕЛЬНО спалился тем, что он проводит свободное время на другом проекте, во время лидерского срока(Лучше-бы занялся фракцией, придумал способ заманить новичков) ладно-бы, если он брал каике-то идеи и вносил их. Но я как-таковых изменений по форуму - не наблюдаю. Человек крутит кейсики, монтирует мувики, его всё устраивает, он собирается встать на пост администратора, с такой статистикой за ДВА дня(а именно, 2/3 1/2, если-бы не отклонили последнюю жалобу, лидер уже был-бы снят.) Все доказательства, я прикладываю.
Доказательства:
1) Ссылка на жалобу, в которой лидер выдал себя тем, что играет на другом проекте : клац
2) Ссылка на канал, с видео загруженным 21 час назад(Дата указана в нижнем правом углу экрана) : клик
3) Ссылка на видео, в котором лидер играет на постороннем проекте : кликабельно
4) Ссылки на все жалобы, которые были написаны на лидера(под спойлер)

Dragon_Petnebi 1/3 по жалобе. Dragon_Petnebi 1/2 по жалобе. Dragon_Petnebi отклонённая жалоба, которую должны были принять...
5) Скриншоты доказательств, а так же видеозапись. Чтобы лидер, не успел зачистить свои грешки)
Видеодоказательство
Скриншоты

Бл***(Цензура), ребят я понимаю что с онлайном конректная беда и надо закрывать кадровые дыры в лидерстве. Но, так не делается, что ставится первый попавшийся человек, которого даже по форуму не пробивают. То есть, как он стоял, что в отчётах было, что кураторы о нём писали и тд. Вопросов бы не было если-бы была работа, и была отдача, а не так что зашел - собесы на норму - вышел, так еще и с целью на админку. Меня в своё(недавнее время) Стоянов с такой темой - просто послал на***, даже как говорится "Ало не сказал". Вчерашний бред про то, что "Жалобы на лидера УМВД будут автоматом отклоняться, я воспринял как шутку. Допустим. Эта жалоба расставит все точки над буквой закона ("И"). Так же подчеркну, что провокации исходили не только от нас, но ещё и от самого лидера, который просто строит из себя кисельную барышню. Для проверяющего : В случае отклонения данной жалобы, с развёрнутым и дающим обьяснения на весь этот пзид**(Цензура) ответ, ДОБРОВОЛЬНО, РАЗРЕШАЮ поместить СВОЙ ФОРУМНЫЙ АККАУНТ в раздел "Форумы-Провокаторы" до разблокировки.(Которая вряд-ли последует.). Так же подчеркну, что его друг(или кто он там, тоже с ником Petnebi, находится в ЧС Лидерства за обман ответственных и куратора, я так полагаю с аналогичной причиной.) А тебе, Драгон/Стас/Магомед, не знаю как к тебе обращаться. Если хочешь оть*******ть(Цензура) лидерку, пошёл бы в армейку, и делал тоже самое что и на УМВД. УМВД - не для тебя фракция, более серьезная, требующая особого подхода. Честь имею.
Не сноси форумник. Ответственный меня послал со всем контентом сюда, притензии - к нему.
 
Добился всё-таки своего, лидер был снят, нарушения все зафиксированы. ЗАКРЫТО!

Москиту форумник не сноси, я просил его залить все док-ва на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу