Что нового?

Dmitriy_Bakurskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOPYK

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
82
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Sergei_Moroz
1.Ваш ник:Sergey_Morozov
2.Ник лидера:Dmitriy_Bakurskiy
3.Суть жалобы: уход с места набора во време набор,небрежное общение с поситителями, и еще в прошлом принимал наркотически ващества на скриншоте он ставил укол от нарко зависимости.
4.док-ва:спойлер
\
 
1) И че? Может он кому-то отошел помочь на улице и не означает, что он ушел с набора. У тебя есть продолжительность скринов с 22:13 до 22:20, как его не было на наборе?
2) По поводу твоего бреда в плане того, что "небрежно общение" - У тебя беды с башкой? Он писал в /b чат (нон-рп), если ты так углублен в рп-процесс, то это никак не относится к РП Чату и к набору в целом.
3) Да и по поводу лечения от наркозависимости. Тебе какое дело до этого, лечился и лечился он?

Да и в целом, после такой жалобы, мнение о тебе еще сильнее опускается, ты как маленький ребенок, хотя ты и есть маленький ребенок у которого отобрали конфету и он сидит каждый "косяк" наблюдает, хотя по факту там и косяков нету - тупая бредятина, то что ты выложил, как увижу на пг - буду гасить тебя на фиолетовом урусе, удачной игры на проекте!
 
И так много уважаемый гражданин премьерска , в своих действиях я не вижу ничего противозаконного .
Проясню ситуацию.
Сначала неадекватный молодой человек с явным отсутствием понятия МГ и грамматика русского языка , начинает мне флудить на сотовый телефон , где я ему в нон рп форме дал понять что он меня отвлекает. Данный клиент начал пытаться меня провоцировать , после чего мне пришлось отключить телефон.
93b030f644b6.png


0619398cce26.png


9295784f6e60.png
По факту произошедшего , данный игрок совместно со своим другом (которого я точно никогда не возьму и внесу в чс администрации) у которого кстати был МУТ)
d98457b0a43c.png
в служебное время приехал ко мне в администрацию , спрятался за горшком и начал следить за тем как я провожу наборы ) (и это рп лицо, спрятался бы по рп , я бы к нему не подходил ) Но он сразу убежал а потом вернулся и начал тыкать мне своей корочкой, И ТУТ НАЧАЛОСЬ ЛЮТОЕ НОН РП и МГ XDDD МОЖНО ГОВОРИТЬ ВАС ПРОВЕРИТЬ XDDD
b23b213822d7.png


2dd5ea0db111.png


7387862a4bde.png
Потом данный человек начал нести ахинею , в рп и нон рп чат , Я угорал как ненормальный , мало того что безграмотно , так ещё и неадекватно , и конечно же не без МГ, на мой адекватный вопрос , даже используя мг он толком ответить не смог
dcb27127f686.png


19df8a7ab1bc.png


f5f03274d241.png
А чуть позже , очнулся его друг после муты, и по всем понятиям , я ни за что не возьму в золотой состав администрации нон рпшника, мои люди самые лучшие, а такие вот люди пусть лучше тачки чинят или пилят деревья
c3d991e86634.png
И что началось ? Конечно же снова угрозы ) правильно!) Не смотря на это даже, я не начал разносить данных игроков, а адекватно сказал , что ДЛЯ НИХ состав администрации полный , а наборы для галочки .(( Кто сомневается в чистоте наборов , последнего кого принимали это был BONEC_PARAMONOV , один из лучших, делающий отчёты и играющий рп в любой ситуации)) как вы поняли , место там явно не для нон рпшника
b6cd726c6fab.png


c3253122f4f0.png


14b2baa38af3.png
Далее , началось вот это вот ) Морозов начал люто безграмотно мгшить , а его друг базарить на непонятном для меня сленге продавцов киш миша на рынке
3428a1e89406.png


974e78f83d88.png


04d58140bbdb.png


3ef4d95063d1.png


3a3eca13f8d9.png


4ad514baab1c.png
А теперь и окончательная рубрика под названием "ПАЧИМУ МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЮТ В АДМИНИСТРАЦИЮ Я ЖЕ НЕ НОН РПШНИК"
681c213aa3d4.png


947289f6fe90.png


aa779efe5c55.png


6d146cc60ed0.png
И конечно же ФИНАЛОЧКА МГ
14c70eae6830.png

P.S. Скриншоты так же направил Вашему лидеру , в Армии вы больше не работаете и попали в ЧС фракции , с чем Вас поздравляю . Выучите русский язык, устав, и вас когда нибудь куда нибудь примут , ну а пока , меньше стаффа - больше табака.
 
1) С места набора он не уходил (Видно по скринам)
2) Не увидел некультурного обращения с Вами (Зато вижу как вы его сами вынуждаете на грубость)
3) По поводу наркотиков - по РП его должны проверить соответствующие органы, но никак не вы

Нарушения не вижу
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу