Что нового?

Дмитрий "vnezakona" Сухенко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAIN

Ответственный за Бан-Зону
VIP
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.616
Реакции
309
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Antoshin
Ник: Alexey_Locas
Ник администратора: vnezakona
Причина жалобы: Предвзятое отношение, невнимательность , полное безразличие
Суть жалобы: Я играл РП возле радио с Аришей Шубиной. Приезжает её однофамилец, и как бы вроде и пытается играть РП, и как бы и нет. Но в ГС он очень чётко начал меня обзывать. Я написал в репорт мол тут обзываются. Отозвался сначала 1 админ Donald, но он тоже чёт промолчал потом. ПОтом вижу что Сухенко В Нон-РП чат пишет что-то. Ну понятное дело, что за РП он следит, чтобы всё нормально было. При его присутствии игрок оскорблял меня в ГС чат, но наказания ему не пришло. Я такой думаю ну ладно, может он всё таки на тот момент из рекона вышел, ну я не знаю. Но потом я еду с полицейским в отдел УМВД(Меня повязали за драку, к полицейскому вопросов не имею - он всё сделал правильно , По РП). Сухенко уже дал о себе знать, что он всё таки следил и ЭТА ПРАВДА оказалась вовсе неправдой, и он всё время следил. Я у него спросил, почему он не наказал человека, который оскорблял меня в ГС, на что я получил ответ, что он играет без ГС. Но не тут то было. Еду я с одним моим знакомым на машине, и слышал как он разговаривал в ГС чат. Получается что он меня ОБМАНУЛ!! И не выдал наказание человеку. То что было до того как меня повязали у меня к сожалению нет доказательств, я хотел включить Бандикам, я его включил , но меня крашнуло и я перезашел(по переписке с полицейским можете увидеть даже)
Доказательства:


L4BlLvLXu8A.jpg
 
Здравствуй, родной, давно не видел тебя <3.
Голосовой конечно же работает, но звук на видео записывается с колонок, то есть, где играет музыка. Слушаю ГС наушниками, естественно, и звук с PG, как ты, скорее всего мог догадаться (это не точно), тоже в наушниках. Чтоб звук записывался с наушников - требуется перезапуск компьютера.
Спасибо за такое внимание ко мне, до скорых встреч, зайка.
 
Администратор обязан записывать видео в качестве доказательств нарушений , в данном случае я пожаловался в репорт, но я остался проигнорирован
 
Администратор обязан записывать видео в качестве доказательств нарушений , в данном случае я пожаловался в репорт, но я остался проигнорирован
Да, я обязан, но звука у меня нет на видео, есть как ты по РП дерешься в ЗЗ, что запрещено..
 
L1TBD-DeoPQ.jpg

Ну это я вам так скажу. Зеленая зона - это зона где запрещено любые нарушения правил сервера. Premier Game - это РП сервер. Мне никто не запрещал играть РП в Зелёной зоне :)
 
Не все играют со звуком. Можешь написать на игрока жалобу, который тебя оскал. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу