Что нового?

Дмитрий Миронов. (Снимите его)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaJIoueZ

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Igor_Mays
Ваш ник:Igor_Mays
Ник нарушителя:Дмитрий Миронов
Нарушение: Увальнение за то-что попросил убрать 1\3, а поставил он их за то-что я не работал, стоял в АФК в положенном месте. Не работал потому-что подавал жалобу на игрока.
Описание нарушения:Сначало поставил 1\3, после чего я спросил "Из за чего 1\3?" он ответил "Потому-что не работаешь" я сказал "Убери 1\3, я жалобу подавал" он сказал "Окей, как скажешь" и уволил. Прошу снять этого лидера. поставить меня обратно в ряды ГУВД
Доказательства Нарушения:


[/SPOILER]
 
Вы же сами написали "можешь убрать? мне это чисто не нравится".
Я зашел в игру и увидел, что ты не работаешь, поэтому выдал варн. Вы начали ныть, на что были приняты меры. Не уважение к старшему по званию.
 
Вы же сами написали "можешь убрать? мне это чисто не нравится".
Я зашел в игру и увидел, что ты не работаешь, поэтому выдал варн. Вы начали ныть, на что были приняты меры. Не уважение к старшему по званию.

Сначала я написал "За что мне варн?" потом ты написал "За то-что не работаешь" я отчитался перед тобой что подавал жалобу. Сказал "Мне это число не нравится, можешь убрать?" И ты дал увольнение, уважения не уважение не было! Я просто попросил снять 1\3, т.к я подавал жалобу на игрока, стоял я в положенном месте для АФК. Варн я так и не понял за что. За то-что я не работал? Бред, тебя онлайн не было. Я всех предупредил что я пошел подавать жалобу, к тому же у меня не было прав со вчерашнего дня, что мне делать? Преступников так бегать ловить?
 
Вы же сами написали "можешь убрать? мне это чисто не нравится".
Я зашел в игру и увидел, что ты не работаешь, поэтому выдал варн. Вы начали ныть, на что были приняты меры. Не уважение к старшему по званию.
Не уважение к лидеру я не видел, выдавай свою версию, только со скриншотами. А то не поверят ведь.
 
Есть рабочее время, знаешь о таком? В рабочее время ты пишешь "я пошел сдавать на права". В жизни за это тебя уж точно по головке не погладили бы, так что смирись
 
Есть рабочее время, знаешь о таком? В рабочее время ты пишешь "я пошел сдавать на права". В жизни за это тебя уж точно по головке не погладили бы, так что смирись
Я предупредил ,а что мне надо было бы сваливать? Уходить без спроса? Я предупредил что я пошел сдавать на права. И тут я не вижу не какой ошибки.
И если ты не знал "Рабочее время" я играю с 13 часов. И я наверно наигрался, я уже не имею права уйти, покушать, посмотреть фильм и тп?
 
Igor_Mays вы уволены из фракции не первый раз. А причина одна,не соблюдение устава.Закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу