Что нового?

Dmiriy_Panfilov, Melory_Town

  • Автор темы Удалённый пользователь 10645
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 10645

Гость
Ваш ник: Bernardo_Rodriguez
Ник нарушителя:Dmiriy_Panfilov, Melory_Town
Нарушение: НОН-РП, ДМ, уход от РП
Описание нарушения: И так, эти оба персонажа на радио устраивали полное нон-рп поддерживая друг друга. Панфилов сначала задмил феррари, затем провоцировал нон рп. Видно его /nonrp piss, затем начали с ним играть РП, вырубили его, так он сразу слился. На скринах видно как он пытался уйти от рп, перестал его играть после моего успешного /try. Затем его пыталась увезти Melory Town когда хотели надеть наручники, также с ее стороны были попытки ДБ, можете увидеть на скринах. Затем мы вызвали УМВД которое было в пути, но он начал убегать от нас и заманивать в сторону поля, НО действия РП еще проходят на радио, в итоге он начал ДМ.
Попрошу наказать их обоих по всей строгости, так как здесь УХОД, ДМ и нон-РП тотальное, а также хочу попросить в отношении Melory Town внести её в список x2 нарушителей и заблокировать форум за попытку провокаций. Видно в чате как она вечно оскорбляет без причины.
Доказательства Нарушения:
 
а ещё я игрался в песочнице и Панфилов с Мелори у меня лопатку и ведёрочко отобрали НАКАЖИТЕ их пожалуйста плак плак плак уахахахахаххах
Хватить оффтопить, будете отвечать по всей строгости.
 
по стрельбе на радио в прошлой жб наказан.
писс не наказывается по форуму
стрельба у гор, было КЗ.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу