Что нового?

Djeking_ aka Чебушев

  • Автор темы DELETED
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник: Yaroslav_Belov
Ник администратора: Djeking_ aka Чебушэв
Причина жалобы: Бездействие Администратора
Суть жалобы: Провожу набор, приезжает двое хлопцев , залетают в конф.зал , пишу в репорт следите , говорит "Слежу" ака ставит "+" , думаю ну ок, тут так тут, в итоге , они меня связали на собесе, биндами What ? администратор мог хотяб им сказать "У него набор , шо вы делаете типо"? Они отгопали мои деньги чё за дичь, они у генерала просто - так приедут в жизни 2 пэцика и отгопают деньги???!
Доказательство:
d99bc7d6a2f5.png


f4d801ba0df1.png


87c7e8388866.png


5610675060bb.png
 
Доброго времени суток, я администратор Djeking_, игроки получили варн, выдать бан не позволяет мой адм уровень.
 
Доброго времени суток, я администратор Djeking_, игроки получили варн, выдать бан не позволяет мой адм уровень.

Скрин варна,администратор Местный был в сети,или можно было игроков кикнуть..
 
Скрин варна,администратор Местный был в сети,или можно было игроков кикнуть..
На ваших же скринах видно, что я выдал им варн, тем более, что выдать варн тем самым прервать их нон-рп было быстрее, чем просить Местного выдать им бан
[doublepost=1575745939,1575745662][/doublepost]
Очень умно с Вашей стороны удалить скрины с варнами
JXlDlRw.jpg
 
На ваших же скринах видно, что я выдал им варн, тем более, что выдать варн тем самым прервать их нон-рп было быстрее, чем просить Местного выдать им бан
Бред что вы написали, ждём вердикта старшей администрации
2c96e2b0e420.png
Что значить "Ты угараешь?" На ТЫ? Уважение где,дядя?
 
Последнее редактирование модератором:
с администратором проведена беседа, что можно было заспавнить/кикнуть, администратору было все обьяснено. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу