Что нового?

Djebok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Xond0r

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник : Roma_Ponepalyuk
Ник администратора : Djebok
Причина жалобы : НонРП
Суть жалобы : Была типо что-то стрелы, один человек начал стрелять по всем которого не забанили, но не суть, вообщем я начал бить его битой с РП отыгровкой и прилетел бан на 240 мин
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
это просто пиздец он нихуя не смотрит ситуацию просто тупо банит даун а не админ
Лично за твою тему отвечу, во первых изучи правила сервера и форума. Во вторых на твою тему был ответ - Считаеш что против тебя совершили противоправные действия, пиши жалобу на форум. В третьих за свое высказывание, а именно оскарбление меня как администратора сервера - 1500минут.
 
Последнее редактирование:
ну чего сразу даун, бля, ну просто может не увидел, или я что-то не так зделал, а если я что-то не так зделал мог бы он и написать что именно
За твою тему, вас предупредил всех администратор сервера Ramzez вы не поняли. Во перрвых неверная отыгровка а именнно, незаметил человека, бил по чему, машине человеку? Скрины прикладывать не считаю нужным ибо описал всю ситуацию сам. p\s.Забив биндер парой действий, вам не дает права махать на право на лево.
 
Ваш ник : Roma_Ponepalyuk
Ник администратора : Djebok
Причина жалобы : НонРП
Суть жалобы : Была типо что-то стрелы, один человек начал стрелять по всем которого не забанили, но не суть, вообщем я начал бить его битой с РП отыгровкой и прилетел бан на 240 мин
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
За высказывание по поводу незабанили того, пиши на него жалобу, есть специальный раздел, администраторы не всевидяшие, всего не видят.
 
Последнее редактирование:
Бан выдан верно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу