Что нового?

ДиВа , МИРОН. Это не жалоба , а просто разговор есть мал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotenok

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
265
Реакции
70
Баллы
0
Ник в игре
No_Name
Ваш ник : Thear Galante.
Ник администратора : ДиВа , МИРОН.
Причина жалобы : Бред с лидерами и их выговорами..
Суть жалобы : Вот да , народ , смотрите. Вы выдаете выговор лидерам , да? Но , они же все равно сидят в АФК ночью.. Где справедливость? Они получают значить выговор днём , в раб.время , а снимают выговоры не в раб.время. Нужно тогда сделать то , чтобы после раб.дня не шло время онлайн , т.к я это фактически бред.
Вот например , вы люди взрослые , думаю поймете что я пишу.Вы работаете , у вас определенный график , и вот у вас есть документы какие-то , которые нужно заполнить , или же что-то с ними сделать ,не имеет понятия... А теперь вопрос , вы эти документы взяли домой , там их сделали , и вернули на работу следующем днём. Ну и тоже самое что вы после работы будете сидеть. За то что вы сделали, вам не будут доплачивать деньгами , и ничем не будут помогать. Т.к у вас есть график , и вы же работаете по этому графику , никто вас не просит работать больше - потому-что никто вам и не доплатит.
Я ничего не имею против вас , это просто разговорная "жалоба" , чтобы вы поняли , что так не очень красиво получается , и что лучше будет изменить это. Т.к , люди которые могут ночью играть - они будут играть , чтобы набить онлайн и снять выговор , а так , люди которые не имею возможность 24/7 сидеть , они могут и не успеть набить онлайн.
Доказательство :
6d103608dc48.jpg
Это я пример кинул, т.к впервые за долгое время зашел в игру ночью.Я думаю так каждую ночь.
 
Может мы введем рабочий день с понедельник по пятницу? И чтобы работали с 8 утра и до 17 вечера? Почему нет то?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу