Что нового?

Dima_Tankov (120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prost1K

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
56
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Alex_Polubutkin

Ваш ник:Alex_Polubutkin
Ник нарушителя:Dima Tankov
Нарушение:НонРП,Уход от РП,АФК при РП
Описание нарушения: человек из "банды"(из банды димы танкова) - Максим Оникс написал в рацию дровосеков - "Продам еб**й скайлайн быстро купили сука этот еб***й скай" После чего я ему ответил - "с таким подходом у тебя никто ничего не купит", после чего они в ООС забили мне стрелу, я ответил, что по РП они мне стрелу не забили и поэтому ехать я не буду.Они приехали на лесопилку начали наезжать, сказали "отойдем 1 на 1" хоть РП причины у них избивать меня небыло.Мы отошли, я отыграл РП(биндером) как его бил и почувствовав неравенство Dima Tankov , якобы вылетел из игры, хотя на самом деле он специально оффнулся.Его друзья начали говорить, что биндер это не РП.Dima Tankov зашел на сервер я начал его избивать дальше, он написал "нон-рп" в IC чат , я через try ударил его в область лица(не помню куда именно) try показало "успешно", но он каким то волшебным образом начал меня избивать, хоть он и без сознания, потом по рп я кинул его тело в воду.Но он все равно начал меня бить ( по РП ).Мы начали говорить в ООС чат и он по прежнему говорил , что биндер это не РП, хотя сам после этого начал юзать биндер с задержкой в 1500 миллисекунд.По "РП" стрельнул мне в колено, хоть он и в воде.
Доказательства Нарушения:http:
Imgur: The most awesome images on the Internet


 
120 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу