Что нового?

Dima_Fastik (450)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Maksimka

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
-11
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Zoloto
Мой ник: Maxim_Zoloto
Ник нарушителя: Dima_Fastik
Нарушение: 4 или больше уходов от РП+ Нон РП толчки авто + Нон РП езда на мосту меня подрезал по пингу + ОСК в ООС
Описание: Всё началось с того что Dim'e Fastik'y захотелось поиграть с его другом Lev Kriminal в бандитов и пресануть кого-то ( в данном случае меня ) на галимой машинке ( Моя волга збс ващет была ) Там у них тоже уход был но пацаны типо стрелу забили и т.д., думаю ну ладно пусть едут, хотя скрины есть. Но Дима наш , главный герой этой жалобы, сказал что я буду у него сосать( , и назвал меня не очень хорошо в ООС. Что меня не адекватного человека это немножко обидело((((. Ну мы ехали на повороте с Берёзок, он тормозит, а так как на волге плохие тормоза, то я не успел и въехал в его ДОРОГУУУУУЩУЮ машинку s63, после чего начал играть РП , а данный господин уехал. Ну естесно мне это не понравилось так как это РП сервер , а не какой нибудь CCD или BPAN, ну я врезался еще, он опять уехал, потом на мосту еду а он меня подрезает, и входит в АФК, ну до ладно , мы вернулись обратно в березки и там врезались, после чего захлохло авто, я играл РП, а он просто встал и по НОН РП начал толкать машину.
Доказательство:
eFyiIrH.jpg
MmqeUB1.jpg
to5EoJC.jpg
sQuAfPA.jpg
66bitcG.jpg
vJuaNGU.jpg
6HR3Fot.jpg
OSX89E0.jpg
aOz0rU6.jpg
igk0gAd.jpg
xVWztGp.jpg
d7NQJZa.jpg
ncHu4Ez.jpg
T5pSwpN.jpg

Могу еще скринчиков накинуть как они бандитов строили из себя и грубили Менту , а это уже и ПГ.
 
450 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу