Что нового?

Denis_Zotov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРГЕЙ ЕРШОВ

Пользователь
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
0
VK
sergeyershov1
Ник в игре
Sergey_Ershov
Ваш игровой ник-нейм
Sergey_Ershov
Ник-нейм администратора
Denis_Zotov
Время нарушения
21:10
Описание ситуации
Игрок достал оружее начал стрелять я защищался, меня забанили на 18- минут а его на 120 что это такое, и 3-х предупреждений не было банить сразу не обязательно Ден
 
Приветствую, я Главный Администратор сервера - Cr1StAl. Заметив, что Вы балуетесь оружием, я решил последить за Вами. Сначала, как я понял, игрок ( Михаил ) случайно выстрелил по вашей машине ( Михаил кстати извинился перед Вами ), но потом, когда Михаил сел в своё авто, Вы решили в ответ обстрелять его. В конечном итоге Вы просто взяли и убили его, тем самым нарушив правила сервера, а именно совершив Death Match - убийство игрока без причины в зелёной зоне. Если бы игрок не написал в репорт, я бы бан не выдавал, но так как игрок пожаловался на Вас в репорт, я выдал Вам наказание, которое предусмотрено за убийство игрока без причины, а именно 180 минут бан-зоны. Второму игроку выдал соответственно 120 минут бан-зоны за Non Role-play стрельбу. Не нарушайте правила сервера, Сергей Леонидович, и вопросов к Администрации сервера станет меньше, честь имею :3
 
Закрыто.
Сниморипк.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу