Что нового?

Denis_Bamp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fzzkyh

Пользователь
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
255
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
_
Ваш ник: Altair Kalashnikov
Ник нарушителя: Denis Bamp
Нарушение: Мат
Описание нарушения: Я на форуме подал отчет на Санитара. Он написал что я повышен. Потом как я из АФК выхожу, он на сервере. Написал ему два раза: " Денис, выдай мне ранг у меня отчет был принят ". Потом он выдает
[13:58:22] *Вы были повышены/понижены в ранге лидером Denis_Bamp, теперь ваш ранг (2, Санитар[1/3])
[13:58:22] *Лидер Denis_Bamp повысил/понизил Altair_Kalashnikov [33] на 2 ранг.
А потом спрашиваю: за что выговор?! Он пишет так:
[13:58:58] *Глав.Врач Denis_Bamp[110]:(( Не хуй ранг просить ))

Скрин док-ва:
 
Здравствуйте, ну да, прибомбил не много, ты понимаешь, что тебе флудят, пишут, прими отчет, повысь, по уставу, ты не имеешь права просить у меня ранг, а должен ждать, когда я сам или второй лидер тебя повысит..Ах да, можно тебя еще и уволить, тоже по уставу, АФК +15 минут!Всего доброго!
P.S Прежде чем что-то делать, обдумай свое решение, Ты, никогда не был лидером и не знаешь какого это, быть лидером..Ты только можешь осуждать, критиковать, не более
 
Здравствуйте, ну да, прибомбил не много, ты понимаешь, что тебе флудят, пишут, прими отчет, повысь, по уставу, ты не имеешь права просить у меня ранг, а должен ждать, когда я сам или второй лидер тебя повысит..Ах да, можно тебя еще и уволить, тоже по уставу, АФК +15 минут!Всего доброго!
P.S Прежде чем что-то делать, обдумай свое решение, Ты, никогда не был лидером и не знаешь какого это, быть лидером..Ты только можешь осуждать, критиковать, не более
Я был уже лидером, если не знаешь. АФК я был 10 минут всего...
 
Выпрашивать ранг запрещено уставом, в любом случае. Лидер заметит и выдаст ранг сам. Ожидайте.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу