Что нового?

DeFauld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A_S

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Simonenkov
Ваш ник: Alesksandr_Simonenkov
Ник администратора: DeFauld
Причина жалобы: Не правильный бан.
Суть жалобы: Я ехал за преступником, почти заковал его, но у меня биндер сошёл с ума. У меня баг произошёл, при котором я ни чо не могу поделать, лечиться перезаходом. Этот баг у меня несколько раз случался, когда быстро прожимаешь бинды. Ну вот я оффнулся. Ну а что я мог бы поделать. Я не мог написать, в чат. Из-за бага я оффнулся, я не специально, я ни чо бы не смог бы сделать. Не написать в репорт. А ну и одного за офф накажите, который на видео.
Доказательство:
 
Добрый день уважаемый игрок.
Давайте рассмотрим эту ситуацию со стороны администрации...
b5391f3557a4.jpg

b5544bc58e4e.jpg
Лично я думаю, что наказание в 120 минут бана - это мягко. Может я где-то и ошибаюсь! В любом случае будем ждать ответа ответственного.
И на будущее... Когда пишите жалобу на администратора, не забывайте скрин вашего бана с админ-ником, кем были забанены. Иначе я могу с этой жалобой не согласиться
Приятной игры на Premier Game!
 
Я не успел ничего сделать из-за бага биндера, и что я бы смог сделать, когда я не могу в чат писать? И не видно выхода я запись вырубил.
[doublepost=1581006251,1581002616][/doublepost]Про 3 пункт не понял, на счёт выпрыгиваете я полностью остановился, а на счёт стрельбы: Людей нет, предупреждение было, стрелял по колёсам. Что бы остановить. Дигл у меня в руках был.
[doublepost=1581006397][/doublepost]
 
Я знаю, что у вас просто сбился Биндер, поэтому вы покинули игру! Может испугались ответственности.
У вас была возможность показать на видео, что у вас действительно был вылет...
Будете дальше пытаться обманывать администрацию?
 
Я не обманывал я просто говорю, что вышел, потому что биндер сбился. Вот если бы я не вышел , то что мне там делать, если я ни чо не могу белать?
[doublepost=1581016184,1581015751][/doublepost]И что я должен понять из вашего видео? Я вышел из-за ненадобности в РП процессе, что я ничего не смогу сделать.
 
-Не сняли сам факт вылета игры, хотя был шанс
-В 15:16 (перед /q ), покрутили головой
Приятной игры!
[doublepost=1581016474,1581016369][/doublepost]
Я не обманывал я просто говорю, что вышел, потому что биндер сбился. Вот если бы я не вышел , то что мне там делать, если я ни чо не могу белать?
[doublepost=1581016184,1581015751][/doublepost]И что я должен понять из вашего видео? Я вышел из-за ненадобности в РП процессе, что я ничего не смогу сделать.
Вообще супер! Вы ещё и сами вышли с игры во время РП =)
Так вот... Можно было написать "/b Откат" и спокойно уехать в УМВД и выйти с игры
 
Что бы я сделал, если бы не вышел?
[doublepost=1581016574,1581016511][/doublepost]Я писать в чат не мог!
 
с администратором проведена профилактическая беседа. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу