Что нового?

+ DeFauLD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр7733

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Alex_Man
Ваш ник: Alex_Man
Ник администратора: DefauLD
Причина жалобы: Не зная ситуации якобы помог сотруднику УМВД, нанес тем самым вред на рп.
Суть жалобы: Я так понял получил сообщение в репорт, о том что я сел в авто в наручниках, это была не верная информация. Т.к я и находился в авто и не куда не выходил из него. Не проверив отыгровку рп о вытаскивания меня из авто, просто тпшнул меня. Было нон рп вытаскивание и затем нон рп взятие под конвой.
Доказательство:
 
Доброе утро! Давайте теперь рассмотрим вашу жалобу от лица администратора.
1) В машину можно успеть сесть багом и надпись "СВЯЗАН" держится долго... Такое на практике не раз было, чем вы и воспользовались. Нет скринов с улицы
2) На вас действительно была жалоба и не одна. Т.к я один действующий администратор, я не могу работать сразу по двум жалобам рекона
Пока я разбирал другие жалобы/просьбы и тп. На вас пришла первая жалоба и я не придал этому значению.
7200469ae1e8.jpg
Далее на вас поступила следующая жалоба, на которую я был в тот момент полностью свободен
237a32310fa3.jpg
Проследив за вами я понял, что вы играли РП с ОУР или багом сели в машину!
ОУР - Играют на форум РП, туда кого попало не бурут (По идеи)!!!
И после этого случая, с 15:27 (С момента вашего слапа из машины) по 15:32 не писали в /report о том, что не было РП (Времени прошло достаточно)
c31aad74263a.jpg

7efdbec5e68a.jpg

662233f370a2.jpg

71c0c3ba7a18.jpg
На что и получили ответ! "Пишите жалобу на сотрудника УМВД"
Я действительно не специалист в области криминалистики, но людей в ОУР берут за достижение в РП процессах =) И пишите в "/report" сразу же, как только вас Слапнули, а не спустя длительное время. Вот сразу бы, я мог бы остановить машину и потребовать от ОУР скрины РП. А как я понял: Вы отсидели свой срок/выкупили/отпустили и написали в /report
У меня всё. Спасибо за внимание и понимание. Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу