Что нового?

DedMoroZzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicolas Rossenberg

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
0
Ник в игре
Nicolas_Rossenberg
Ваш ник: Nicolas Rossenberg можно просто Коля
Ник администратора: DedMoroZzz
Причина жалобы: Лишил прав за "Таран", которого не было. Потом, телепортировал моё т\с, хотя я его не просил об этом. Автомобиль не мешал проезду. Это я уже доказать не могу, но прошу пусть докажет администратор, что мой автомобиль мешал.
Суть жалобы: Игрок оскорбил меня нРП криками из автомобиля Ваз 2101. Я начал мешать ехать с минимальной скоростью и закрывать полосы движения (Я НЕ ПИНГОВАЛ ИХ И НЕ ТАРАНИЛ Уж ТЕМБОЛЕЕ). В итоге прилетел Таран... Мэйби глюки у админа ?
Доказательство: Imgur
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Автомобиль я телепортировал через 2 метра , оно находилось рядом с вами. Оно не оказалось на ШС. Вы ехали с механиком и таранили игрока на ВАЗ 2101. На скринах видно , как вы подрезаете автомобиль и мешаете нормальной езде. Т.к. не было администраторов , которые могут вас лишить прав , я вам выдал 3 проезда на красный и вы получили лишение прав на 30 минут


 
Последнее редактирование:
Ок. У тебя супер интернет, я его подрезал. Хотя от меня он не разу не отлетел.
Машина то моя чем тебе не угодила ? Я её хотел сфоткать. Жалоб не поступало на то что она мешает и как ты видел, а ты видел, я её отталкивал специально что бы она стояла рядом с тротуаром а не там, где ты захочешь. И когда я тебе сказал верни, ты мне сказал что она мешает. Может я РП на форум поиграть захотел ? Нахуя так делать ?
 
Ок. У тебя супер интернет, я его подрезал. Хотя от меня он не разу не отлетел.
Машина то моя чем тебе не угодила ? Я её хотел сфоткать. Жалоб не поступало на то что она мешает и как ты видел, а ты видел, я её отталкивал специально что бы она стояла рядом с тротуаром а не там, где ты захочешь. И когда я тебе сказал верни, ты мне сказал что она мешает. Может я РП на форум поиграть захотел ? Нахуя так делать ?

При чем тут мой интеренет , вы подрезали по ПИНГ. Машину я с дороги убрал ,т.к. там ездили другие игроки , ибо не создавать помеху им , я ее убрал. Всего доброго
 
Снять пора этого администратора... Слишком он не справляется со своей работой !
поддерживаю
[doublepost=1549060507,1549060394][/doublepost]
При чем тут мой интеренет , вы подрезали по ПИНГ. Машину я с дороги убрал ,т.к. там ездили другие игроки , ибо не создавать помеху им , я ее убрал. Всего доброго
МАШИНА НЕ НА ДОРОГЕ СТОЯЛА КОГДА ТЫ ЕЁ ТПШНУЛ, Я ЕЁ ДВИГАЛ. Ты вот правду сказать не можешь? Только жопу свою прикрывает скрипом, который ты сделал еще минуты за 2 до телепорта
 
По скринам администратора тарана не увидел, даже подрезаний, на всех скрин хп одинаковое! По поводу шс, он только лишил прав и сразу скринит что авто на дороге, это бред, он не должен был кидать на шс. К тому же лишение прав выдачей наказания за красный. 1/3 закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу