Что нового?

DedMorozzz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санекккк

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Sanek_Aboimov
Ник администратора:DedMorozzz
Причина жалобы: лешил прав не за што
Суть жалобы:ехал по полю от страховой переехал через дорогу возле заборов где стоят радары и поехал в другую сторону в сторону радио опять же по полю а не по дороге и он меня лешел прав типо я обьезжал радар прошу выбать выговор этому администратору илипускай этот администратор скинет скрины где я обьезжал радары хотя их там не возможно обьехать там стоят заборы
Докозательства:вы мне предоставьте скрин где я их обьезжал я стоял где страховка сбоку нее чтобы мне выехать на дорогу мне хоть как надо было ехать по полю если все верно скрин или видео где я ехал по дороге и свернул в поле намеренно чтобы обьехать радар а этот скрин где меня уже лешили не надо мне показывать
 
Здравствуйте , вы в своей жалобе указали , что вы поехали где стоят радары. Вы получили наказание за нарушение .
 
Здравствуйте , вы в своей жалобе указали , что вы поехали где стоят радары. Вы получили наказание за нарушение .
я ехал по полю а не с варачивал с дороги на поле я сел в машину в поле чтобы выехать на дорогу мне хоть как надо проехать мимо радаров вы мне покажите скрины моей вины че вы мне кидаете скрин где уже меня лишили я с одного поля просто переехал на другое через дорогу где стоят радары
[doublepost=1548498787,1548498587][/doublepost]
я ехал по полю а не с варачивал с дороги на поле я сел в машину в поле чтобы выехать на дорогу мне хоть как надо проехать мимо радаров вы мне покажите скрины моей вины че вы мне кидаете скрин где уже меня лишили я с одного поля просто переехал на другое через дорогу где стоят радары
я уже понял что нет не каких доказательст моей вины и их не будет потомушто там незашто было лешать прав так признайте свою вину и таму администратору выдайте наказание за его халатное отношение и за то што наказывает невиновных
 
Данный скриншот ничего не доказывает, да и БРЕД сивой кобылы лишать прав за "обьезд радаров", когда ты находишься в сраном поле, за тридевятьземель, Лишай всех прав за переход дороги в неположенном месте, бег по дороге и тп.

С такими наказаниями, сделай себе ник DedP**dos
 
Администратор получает выговор 1/2, выдал бы 1/3 но он новенький толком не знает как и что. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу