Что нового?

Дедмороз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVIL

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
631
Реакции
570
Баллы
65
1.Ваш ник:Sasha_Sever
2.Ник администратора: Дедмороз
3.Причина жалобы:Помеха капту
4.Суть жалобы: Бригада закаптила терру, я приехал, вижу администратора который стоит на крыше и рядом с ним бегает человек с Бригады, я побежал ближе к церкви, с крыши спустились люди с Бригады и началась перестрелка, и во время перестрелки данный админ стоял по середине перестрелки и делал лично мне помеху, скринов нету т.к не успел заскринить т.к по мне стреляли, но кидать скрины и не надо, т.к админ сам не отрицает того факта что он там был. После чего я написал репорт о том что он лично для меня сделал помеху, на что получил ответ от администратора "Я стоял в кустах и не мешал", прошу предоставить фото или видеофиксацию того что в момент перестрелке администратор был в другом месте
5.Доказательство:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , предоставьте скрины моего нарушения пожалуйста
 
Здравствуйте , предоставьте скрины моего нарушения пожалуйста
Я указал выше что я не мог заскринить так как велась перестрелка, вы сами не отрицаете того факта что вы там были, когда администратора просят проследить то он должен включить запись для съемки видео что бы потом в случаи чего ее предоставить, отговорки с вашей стороны по типу "нету скринов - нету нарушения" будут очень бредовые. Я обычный игрок, я захожу на сервер что бы получить удовольствие от игры, а по итогу из за вас я получаю негативные эмоции, почему другие администраторы предоставляют фото и видеофиксацию если их попросят, а вы нет, вчера лично видел как лично вы выдали двум игрокам сразу 3 предупреждения за красный свет, за 1 секунду выдали, то есть игроки проехали 3 раза на красный и только потом вы выдали наказание с целью забрать права, когда игрок первый раз проехал на красный вы уже обязанны выдать пред, а не когда он сразу на 3 пролетел
 
Последнее редактирование:
Я указал выше что я не мог заскринить так как велась перестрелка, вы сами не отрицаете того факта что вы там были, когда администратора просят проследить то он должен включить запись для съемки видео что бы потом в случаи чего ее предоставить, отговорки с вашей стороны по типу "нету скринов - нету нарушения" будут очень бредовые. Я обычный игрок, я захожу на сервер что бы получить удовольствие от игры, а по итогу из за вас я получаю негативные эмоции, почему другие администраторы предоставляют фото и видеофиксацию если их попросят, а вы нет, вчера лично видел как лично вы выдали двум игрокам сразу 3 предупреждения за красный свет, за 1 секунду выдали, то есть игроки проехали 3 раза на красный и только потом вы выдали наказание с целью забрать права, когда игрок первый раз проехал на красный вы уже обязанны выдать пред, а не когда он сразу на 3 пролетел

Лишал прав, по 3 раза выдавал предупреждения т.к. не было админов, которые могли бы лишить прав. Лишал, за тараны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу