Что нового?

Дедмороз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satanik48

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Dimka_Levin
Ваш ник:Dimka_Levin
Ник администратора:DedmorozZz
Причина жалобы:выдал 3 варна сразу не за что, т.к не увидел ранее отыгровку
Суть жалобы: я проверял документы у ннрп игрока который начал убегать, потом ДМить меня, пытаться задавить на тс, его друг ему помогал, я отыграл как достал оружее и т.д ездил за ним минуту и тут опять начинаю стрелять, после он садился в авто и выходил я надел браслеты, Мне выдали 3 варна, ннрп стрельба и ннрп браслеты через авто......
У меня просто нет слов... Одни слюни и те матом, ну если ты не реконил ранее зачем делать поспешные выводы, поверь мне биндер нажать не сложно было. (я бы себя так не подставлял, я так долго его ловил так как чательно ждал всех биндов пока они пропишуться.)
Доказательство:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вы догоняли игрока с розыском , вы вышли из авто и начали с трелять без отыгровки. После чего игрок сел к вам в машину и вы через двери одели наручники. Администрации не было, что бы выдать вам БАН , поэтому я выдал вам 3 выговора . За стрельбу и наручники . На скринах видно, как вы производили выстрелы
 
Здравствуйте. Вы догоняли игрока с розыском , вы вышли из авто и начали с трелять без отыгровки. После чего игрок сел к вам в машину и вы через двери одели наручники. Администрации не было, что бы выдать вам БАН , поэтому я выдал вам 3 выговора . За стрельбу и наручники . На скринах видно, как вы производили выстрелы
Ну и этими скринами ты себя и закопал, ты говорил за нонрп наручи вот видно как он ток садиться а не сидит в авто, а отыгровка на выстрелы я тебе сразу сказал были раньше, возьми логи и по времени лесни на минуту назад от своего скрина и подавись гуру Админ, Кто тебя воопще поставил........ Я что в 2013 ахреневал от некоторых адм и щас есть такие же
[doublepost=1549058736,1549058463][/doublepost]Ждем ответа Нормальной Администрации от тебя у меня горит очаг, можешь даже ничего не писать!!!!
 
Ну и этими скринами ты себя и закопал, ты говорил за нонрп наручи вот видно как он ток садиться а не сидит в авто, а отыгровка на выстрелы я тебе сразу сказал были раньше, возьми логи и по времени лесни на минуту назад от своего скрина и подавись гуру Админ, Кто тебя воопще поставил........ Я что в 2013 ахреневал от некоторых адм и щас есть такие же
[doublepost=1549058736,1549058463][/doublepost]Ждем ответа Нормальной Администрации от тебя у меня горит очаг, можешь даже ничего не писать!!!!

Стрельба была все равно по Нон рп . За стрельбу и получили вы бан , отыгровки не было как вы стреляли . Всего доброго
 
Здравствуйте. Вы догоняли игрока с розыском , вы вышли из авто и начали с трелять без отыгровки. После чего игрок сел к вам в машину и вы через двери одели наручники. Администрации не было, что бы выдать вам БАН , поэтому я выдал вам 3 выговора . За стрельбу и наручники . На скринах видно, как вы производили выстрелы

А где скриншоты выстрелов? Где тут видно, что он надел наручники на игрока, который сидит у него в авто? И как не крути, за стрельбу 1 варн, за наручники еще 1 варн, спрашивается, откуда взялся 3 варн? Просто так? Угнетение игроков и онлайна сервера, мдаушмдауш
 
А где скриншоты выстрелов? Где тут видно, что он надел наручники на игрока, который сидит у него в авто? И как не крути, за стрельбу 1 варн, за наручники еще 1 варн, спрашивается, откуда взялся 3 варн? Просто так? Угнетение игроков и онлайна сервера, мдаушмдауш
С
Стрельба на скринах видна. Отыгровки на стрельбу не было
 
С администратором проведена беседа. На счет 3 варнов бред, стрельба была. Наручники не увидел как он сидит именно в машине. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу