Что нового?

Danya_Shitov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paladin

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Alexander_Barinov
ник:Alexander_Barinov
Ник лидера:Danya_Shitov
описываю ситуацию:Я был в умвд стажером был на армейке перестреливался с вояками лидер берет кидает мне увал и чс фракции
+ угроза в вк КПЗ будучи стажером я по логике не устава не чего не знаю и он меня кидает в чс фракции и угрожает кпз?
как его вообще на лиду взяли после того как он оскал сервер и.т.д
ему дали шанс а он все равно творит фигню.

 
Здарова, хах, ну чтож, начнём. Сразу на счёт "дают шанс" и т.д, тут вообще не твоё дело, какие шансы мне выдают ибо у меня есть опыт как на лидерстве, так и на замке фракций, извини, это не про тебя. Егор Капа, ты наш дорогой, когда ты пришёл во фракцию, сразу сказал, что смотреть буду чательно, ибо пол месяца назад, ты занимался ерундой, док-ву к твоему сожалению удалил. Продолжим, и правда, не могу уволить и закинуть человека если он "стажёр", кто тебе такое сказал? Ты уже был в МВД, есть на это и форум, также приходить во фракцию и сразу ДМить Армию, у тебя умные мысли в голове часто преследуют? :D Хотя, что тут тебя спрашивать, давно уже понятно, ты себе заработал репутацию NON-Rpшника и уже давно. Ай, совсем забыл, то на счёт переписки то нашей :3 твои слова "Повторить как было в 20 году?". Напомню, что там было only non RP, ну это я уже писал, на счёт КПЗ думаешь шутка? пфе, чел, если ты хоть один раз выстрелишь в сотрудника УМВД уже будет 300+ розыска, про это я тебе и говорю. И не чем не пугаю) К слову, Стажёры лучше должны знать устав и т.д, потому что они должны пройти практику в МВД. Удачи, друг мой дорогой. Всё расписал, прикреплю чтобы все видели "Аля, твоё нападение" на Армию, которое дало только ЧС, также забыл упомянуть, что все мои действия подтвердил и куратор УМВД.

Пишу за Даню, так как у него мут на форуме
 
Лидер не предоставил доказательств Вашего нарушения. На видео, нет ни единого нарушения устава фракции. С лидером будет проведена беседа. Вы будете вынесены из ЧС, и по желанию возвращены во фракцию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу