Что нового?

Danil_Drozdov(таран-120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan_31

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Danil_Drozdov
Ваш ник: Danil_Drozdov
Ник Администратора проверявшего жалобу: Dinis_Benson
Ссылка на тему(Жалобу):Danil_Drozdov 120
Описание опровержения:
На видео чётко можно увидеть, что левая полоса занята гелендвагеном, который крутится.
Обочина занята механиками в количестве 2-ух штук. И на этом же самом видео чётко видим, что владелец просто стоит на дороге.
Затем прекрасно видим скорость на который был я, тормоза попросту не помогли, и я попытался сманеврировать, у меня не был отображён удар в дверь, а всего лишь удар по касательной в задний бампер. (Не считая, того что за 5 минут до этого, владелец создал такую же аварийную ситуацию на радио, где мне удалось манёвром уйти от удара).
 
Надеюсь на адекватность администрации, если у некоторых игроков её не хватает
 
Здравствуйте, я администратор TaTaRiN.
Недалеко оттуда есть дорожный переезд, где ограниченная скорость составляет 40 КМ/Ч.
Допустим вы нарушитель данных законов и промчались по нему на скорости света, но можно было ведь притормозить, уйти от столкновения.
 
в этой ситуации виноват тот кто протаранил, и тот кто стоял на дороге
Вы, видя рельсы, должны были притормозить, тем более, что на дороге стоят автомобили, не понятно, может у них авария, но вы, судя по видео, этого не сделали, как неслись так и неслись
Со стороны того, кого протаранили, он тоже виноват, зачем он стоял на дороге? Если авария, к примеру, он мог включить аварийку, если просто от нече делать, так он мог и на травке ниче не делать
Вывод: вам, как протаранившему идет банкар, а тому кто стоял на дороге мы не можем приказать, чтобы он уехал на травку, может он играл рп, что он сломан, нам не известно
На будущее, старайтесь соблюдать хотя бы скоростной режим, хотя бы на рельсах, чтобы в будущем не было таких казусных ситуаций.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу