Что нового?

Daniel_Romanov

  • Автор темы BaBaDuK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaBaDuK

Гость
Ваш ник: Jason_Stethem
Ник нарушителя: Daniel_Romanov
Нарушение: Нон рп коп килл
Описание: меня подвозили,этот увязался за нами тот сбежал я остался,тот говорит руки вверх,я испугался и отобрал пистолет попытался,было не успешно в итоге я убежал,и тут бац админ меня тпхает под ником Pon4ik,я убегаю он меня опять тп в итоге этот романом дал мне фед розыск а вот вопрос за что? мне кажется согласно уг кодэксу по статье 4.8ук рф должны выдавать только 50 розыска,в итоге он на меня кинул коп кил и биндером меня убивал,разве биндом можно убивать? так давайте все с биндами будем ходить,а вы сами говорите биндер нон рп=60 мин,и да когда админ тп мен он сказал играй рп на ранение я упал,и тот спокойно просто так меня убил,разве так в реале делают?
Прозьба показать эту тему Леониду Ершову,и разбанить меня
[SPOILER="доква"
c22ab4b8e860.png

d94a4692cfc1.png

529d09c0b27c.png

f0754c5f4c13.png

eea39ade8701.png

][/SPOILER]]


у меня рп небыло,даже что приехал в город
Он в меня не попал на 1м скрине
 
Последнее редактирование модератором:
Господи, даже никнейм со скриншота без ошибки написать не можешь, до сих пор руки трясутся что ли?))
Ты был убит по РП. РП на тебя уже отыграно, осталось его закончить и опубликовать в разделе РП - Ситуаций. Пересказывать здесь свой сюжет РП и распинаться перед тобой, по какой причине ты был убит - я не собираюсь. Все увидишь сам в моем РП. Прекрати ныть, к твоему сведению, все сейчас с биндерами и ходят:3 Непонятно откуда ты взял, что за использование биндера выдают наказание в размере 60 минут, отдохни немного от ПГ:3
[doublepost=1549442500,1549442349][/doublepost]И совершенно не важно, есть ли у тебя РП на форуме, или нет. Ты вступил в ОПГ, специально для таких как ты было создано предупреждение перед вступлением в ОПГ, там сказано, что если ты вступишь в ОПГ, будь готов к тому, что тебя могут убить по РП, ты согласился ? Согласился.
 
3f0e8fe8af9b.png

[doublepost=1549442712,1549442605][/doublepost]
Господи, даже никнейм со скриншота без ошибки написать не можешь, до сих пор руки трясутся что ли?))
Ты был убит по РП. РП на тебя уже отыграно, осталось его закончить и опубликовать в разделе РП - Ситуаций. Пересказывать здесь свой сюжет РП и распинаться перед тобой, по какой причине ты был убит - я не собираюсь. Все увидишь сам в моем РП. Прекрати ныть, к твоему сведению, все сейчас с биндерами и ходят:3 Непонятно откуда ты взял, что за использование биндера выдают наказание в размере 60 минут, отдохни немного от ПГ:3
[doublepost=1549442500,1549442349][/doublepost]И совершенно не важно, есть ли у тебя РП на форуме, или нет. Ты вступил в ОПГ, специально для таких как ты было создано предупреждение перед вступлением в ОПГ, там сказано, что если ты вступишь в ОПГ, будь готов к тому, что тебя могут убить по РП, ты согласился ? Согласился.

ты хочешь сказать в реале просто так людей убивают,мне интересно,ну даже если ты застрелил мента и убегаешь, выстрел в ногу и все,и повязали а ты просто приехал и докопался до меня
 
Я и играю на ваше уничтожение, а как иначе поступать с ОПГ ? Садить по РП? Толку от этого нет, он отыграет фрагментом, что освобождается с тюрьмы и снова начнет чудить, все увидишь в РП, последний раз повторяю
 
да рп отыграно не тобой,а биндером,ты его просто скачал и вставил,кнопочку ты токо нажимаешь
[doublepost=1549442922,1549442860][/doublepost]
Я и играю на ваше уничтожение, а как иначе поступать с ОПГ ? Садить по РП? Толку от этого нет, он отыграет фрагментом, что освобождается с тюрьмы и снова начнет чудить, все увидишь в РП, последний раз повторяю
как ты узнал что я ОПГ по рп????.Я тебе паспорт не показывал
 
а у тебя в паспорте написано, что ты ОПГ?
 
да,ну откуда ты узнал про то что я ОПГ? Я макс был в КПЗ из-за капта на 2 минуты
 
Интуиция
 
да у тя даже рп небыло на интуицию,по рп ты не знаешь кто я,может я простой гражданский а не ОПГ?!
[doublepost=1549444454,1549444390][/doublepost]просто взял и стрелял биндером
 
Закрыто. Ждите вердикт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу