Что нового?

CTPAHHbIU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
Ник: Denis_Alekseev
Ник администратора: CTPAHHbIU
Нарушение: Не правильный выдано наказание.
Описание: Угнали авто, после человек с ник-неймом "Evgeniy_Alekseev" написал в репорт о том что "56 УГНАЛ АВТО У 65, ПОМОГИТЕ" на что не получил ответ, прилетел АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА и написал что вышел игрок, после жалобы прошло МИНУТЫ 2-3!!!
Слушай меня, у меня был ЛИМИТ на РЕПОРТ, не МОГ НАПИСАТЬ САМ!!!
Док-ва: Ниже в ЖАЛОБЕ НА ИГРОКОВ
 
Описание: Угнали авто, после человек с ник-неймом "Evgeniy_Alekseev" написал в репорт о том что "56 УГНАЛ АВТО У 65, ПОМОГИТЕ" на что не получил ответ, прилетел АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА и написал что вышел игрок, после жалобы прошло МИНУТЫ 2-3!!!

Скажите, а почему вы мне это предъявляете? меня в тот момент вообще на сервере не было, я был на работе. В таком случае, вам нужно было написать жалобу на администратора, который не среагировал на репорт
Док-ва: Ниже в ЖАЛОБЕ НА ИГРОКОВ
По жалобе: не достаточно скринов, так как ник, указанный в чате мог и не утопить авто, так как наказание выдается
по последнему человеку, кто прикасался к авто, возможно, что вы сами случайно утопили авто, но последний кто к нему прикасался, возможно ударил, это этот игрок, но доказательств нет, что это именно он утопил ваш автомобиль
 
@CTPAHHbIU, Как нет док-ва что это не он утопил? ты хочешь сказать что я в премьерске где то у больнице у утопил?
[doublepost=1541529539,1541529425][/doublepost]@CTPAHHbIU, Написал жалобу, так как не согласен с вердиктом на жалобе.
 
David_Clemente - 250 минут
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу