Что нового?

Cristal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Krist

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Roma_Sotnikov
Ваш ник :Roma_Rodriguez
Ник администратора :Cristal
Причина жалобы :Бан не за что
Суть жалобы : Мы с Полицейскими играли РП , Кристал за всем этим следил. Дошло дело до того что мент оказался без сознания , ну потом со временем встал. Заковал меня в наручники , посадил в машину. По веской причине мне нужно было выйти из-за компа. Я свернул игру - ушёл в АФК , возвращаюсь я где-то через 2-4 минуты. А Кристал меня КИКНУЛ , после я захожу в игру. А мой персонаж находится в БанЗоне ибо я покинул игру в наручниках , Кристал , КИК не за что , да я понимаю этот мент возможно тебе друг ( Igor_Ignatov ) но зачем делать всё за него? Взял и кикнул , мда.
Админы , зачем вообще на форуме такой пункт " ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ " ? Админам же ничего не бывает , они же всегда правы. Понятно , Что кидай , что не кидай. Реакции 0 , Ибо АДМИН всегда прав. И наказания не понесёт
Доказательство:[SPOILER="КРЫСтал"




][/SPOILER]
 
Я готов поспорить.За жалобы на форуме Администрации выдается наказание, если он не прав.Ну что, приступим.Если я кикнул Вас, значит Igor_Ignatov мой друг, интересно, интересно Вы мыслите.Далее, смотрите тему " Наказания за нарушения ", а именно пункт под номером "35", ниже скриншоты еще.Всего доброго
 
Сначала нужно доиграть РП, потом отходить. Стоять и ждать, когда Вы выйдите с АФК, никто не будет.
Наказание выдано верно. Закрыто.

p.s.: Администрация не раз получала наказания за жалобы в последнее время. Считаю, что Вы не правы при выносе такой речи в своей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу