Что нового?

Cr1stal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Don_Nezlobin
Ник администратора: Cr1stal
Причина жалобы: Вердикт ))
Было проведено офицерское собрание, на котором было принято общее решение не принимать жалобы на сотрудников УМВД
от пользователя "@Hollywood".
Данный приказ вступает в силу с 20.11.22 и обжалованию не подлежит!
Суть жалобы: По какой такой причины меня закинули в ЧС на подачу жалоб на сотрудников УМВД? Я кидал бредовые жалобы? Мои жалобы были не по теме? Или всё же ты как Куратор хочешь сохранить свой NonRP Составчик? Вопросов много но от тебя гуманных ответов не будет. С каким таким составом вы решили не принимать жалобы то? ЗАМ.Лидер.Куратор? Все эти люди и будут только за чтоб не писали на их сотрудников жалобы не так ли. Начал писать на сотрудника жалобу по имени Paval_Shatov и меня закинули в ЧС по подаче жалоб, так сказать защитим нашего сотрудника от увольнения! Куратор не замечает вместе с Лидером от него сплошное и грубое NonRP, я не удивлюсь что ему и выговоры не выдали еще. Были бы от меня бредовые жалобы и каждый день, я бы еще понял, но жалобы были по факту NonRP действий.
Попрошу рассмотреть данную жалобу Леонида Ершова и Дмитрия Стоянова и узнать всё таки весомую причину моего ЧС жалоб на сотрудников УМВД. Кристал ты тут можешь не отвечать твою позицию у услышал и прочитал в ответе.

Доказательство:
В самом низу будет данный указ.
 
Приветствую, да, Администратор Cr1StAl скрывает свой "NonRp" состав, да, Администратор Cr1StAl не хочет чтобы у него во фракции не было людей, какой же плохой этот Администратор Cr1StAl...
И так, в общем-то, желания как-то тебе что-то да расписывать нет, по этому кратенько.
Артём Жданов, лучший бывший лидер нашего сервера, стоявший на фракции Областная больница, сидит на мультиаккаунте, всячески набивает розыск, оскорбляет сотрудников УМВД, провоцирует их, в принципе как и во всех ситуациях, и пишет жалобы на них, чисто из-за того, что ему не нравятся Шатовы, и у него к ним личная неприязнь.
Зачем мне жалобы в УМВД, которые происходят чисто из-за провокации?
 
Приветствую, да, Администратор Cr1StAl скрывает свой "NonRp" состав, да, Администратор Cr1StAl не хочет чтобы у него во фракции не было людей, какой же плохой этот Администратор Cr1StAl...
И так, в общем-то, желания как-то тебе что-то да расписывать нет, по этому кратенько.
Артём Жданов, лучший бывший лидер нашего сервера, стоявший на фракции Областная больница, сидит на мультиаккаунте, всячески набивает розыск, оскорбляет сотрудников УМВД, провоцирует их, в принципе как и во всех ситуациях, и пишет жалобы на них, чисто из-за того, что ему не нравятся Шатовы, и у него к ним личная неприязнь.
Зачем мне жалобы в УМВД, которые происходят чисто из-за провокации?
Вот ты пишешь играю на мульти аккаунтах и.т.д
Почему когда я стоял на Лидерки данные люди не писали жалобы на форум по типу играет на мультиакках и провоцирует? Личные сообщения ты у себя оставь от них, для этого есть форум и для этого он создан чтоб оставлять жалобы на тех людей кто нарушает ну и.т.д.
В принципе другого от тебя не ожидал услышать сплошные ля ля ля.....
Я писал кому то или что то про личную не приязнь к Шатовым от куда у тебя такие выводы? А ну-ка дай угадаю, от самих Шатовых, у меня получилось угадать?
 
Вот ты пишешь играю на мульти аккаунтах и.т.д
Почему когда я стоял на Лидерки данные люди не писали жалобы на форум по типу играет на мультиакках и провоцирует? Личные сообщения ты у себя оставь от них, для этого есть форум и для этого он создан чтоб оставлять жалобы на тех людей кто нарушает ну и.т.д.
В принципе другого от тебя не ожидал услышать сплошные ля ля ля.....
Я писал кому то или что то про личную не приязнь к Шатовым от куда у тебя такие выводы? А ну-ка дай угадаю, от самих Шатовых у меня получилось угадать?
Как жаль, что у тебя не получилось угадать...
Ты же сам показываешь свою личную неприязнь к ним, писав в общий чат что в УМВД они работать не будут, оскорбляя их и так далее)
Давай, начинай говорить "где я их оскорблял?" и так далее, на этот случай у меня имеются доказательства)
Хотя откуда, я же пустослов, и я просто блачу неких Шатовых.
Я тебе по факту расписал ситуации..
Но больше всего, мне понравилась твоя РП перестрелка)
Вкратце, ты сидишь в автомобиле, отыгрываешь что достаёшь ПМ, не понятно откуда, ваша машина стоит спереди полицейской, однако Артём Жданов берет на прицел полицейского, не понятно как, сидя в тонированной машине, как это происходит, не понятно, да, я пустослов, могу только ля ля ля, поэтому я заморочился, и даже покажу скрин великого РП Артёма Жданова
[
Я много говорить ещё, Артём Жданов, но имеет ли это смысл?
Кстати, только что заблатил своих сотрудников и отправил их в БЗ, да, блат он такой)
 
Как жаль, что у тебя не получилось угадать...
Ты же сам показываешь свою личную неприязнь к ним, писав в общий чат что в УМВД они работать не будут, оскорбляя их и так далее)
Давай, начинай говорить "где я их оскорблял?" и так далее, на этот случай у меня имеются доказательства)
Хотя откуда, я же пустослов, и я просто блачу неких Шатовых.
Я тебе по факту расписал ситуации..
Но больше всего, мне понравилась твоя РП перестрелка)
Вкратце, ты сидишь в автомобиле, отыгрываешь что достаёшь ПМ, не понятно откуда, ваша машина стоит спереди полицейской, однако Артём Жданов берет на прицел полицейского, не понятно как, сидя в тонированной машине, как это происходит, не понятно, да, я пустослов, могу только ля ля ля, поэтому я заморочился, и даже покажу скрин великого РП Артёма Жданова
[
Я много говорить ещё, Артём Жданов, но имеет ли это смысл?
Кстати, только что заблатил своих сотрудников и отправил их в БЗ, да, блат он такой)
Какое РП от сотрудников такое РП и от игроков :D
Ты мне тоже расскажи за его отыгровку как он на ходу стреляет по своим закрытым окнам :D
И да еще один момент ты забанил сейчас Шатова у него 2/3 где его 3/3 Увал?
/o чат я писал что Павел Шатов работать не будет , прочитай внимательно данную высказанность хорошо? Почему я это написал что он работать не будет там , да потому что от него идет NonRP действия , и сегодня это всё доказало очередной раз, стрельба в городе хотя он об этом знает и ему на это наплевать.
Честь имею!
 
Какое РП от сотрудников такое РП и от игроков :D
Ты мне тоже расскажи за его отыгровку как он на ходу стреляет по своим закрытым окнам :D
И да еще один момент ты забанил сейчас Шатова у него 2/3 где его 3/3 Увал?
/o чат я писал что Павел Шатов работать не будет , прочитай внимательно данную высказанность хорошо? Почему я это написал что он работать не будет там , да потому что от него идет NonRP действия , и сегодня это всё доказало очередной раз, стрельба в городе хотя он об этом знает и ему на это наплевать.
Честь имею!
Да,Артём Жданов, ты прав, не узрел этот момент кстати, сотрудник уволен!
 
Хорош Ждан, добился своего, туда этих Шатовых :)
Если что зови меня... Не таких ломали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу