Что нового?

Cr1stal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gurov

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
95
Реакции
7
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Gurov
Ваш ник: Artem_Poramonov
Ник администратора: Cr1stal
Причина жалобы: посадил за уход от рп путём отключения интернета
Суть жалобы: я стоял в афк, как вышел из афк я сразу был в наручниках, сразу нажал ф8 потом я писал в чат "ахпхаха", дальше я писал ещё в чат то, что типо нон-рп, а оно не написалось и в конце концов рестарт сервера, захожу на сервер и через 5 минут эта не адекватная меня банит за уход от рп путём отключения инета. Тем самым, если у меня отключился интернет - меня нужно забанить? Выходит так, ещё ты говоришь то, что я с тобой разговариваю "не адекватно", а как с тобой можно разговаривать адекватно, если ты сама "не адекватность", единственный такой админ на этом сервере. Единственный.
Доказательство:
e8f0daccc0d4.jpg
Когда нажал Ф8 после куффа и оффнулся инет
f5130dfd4bc7.jpg
 
Врать не хорошо, ушёл в афк как подъехал к тебе, после вышел. Написал в /b удачи, и скажи что такого не было)
 
Врать не хорошо, ушёл в афк как подъехал к тебе, после вышел. Написал в /b удачи, и скажи что такого не было)
может быть и "удачи" написалось, я действительно такое писал, не отрицаю, но вот "нон-рп" уже не написалось, т.к была одна полоска инета прям как сейчас
kwerRGF-lwA.jpg
[doublepost=1524906609,1524906548][/doublepost]P.S Я бы фактически не успел сфотографировать роутер в тот момент, т.к телефон находился вообще в другой комнате, а инет минуту включается
 
Приветствую, вылет интернета? Да не смешите меня, Вы намеренно выдернули интернет дабы избежать ареста, после "ахпхахха" Вы написали "удачи", после чего сразу встали в АФК и вылетели.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу