Что нового?

Cr1StAl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OHO

Гость
Ваш ник:Maxim_Zhuravlev
Ник администратора:Cr1StAl
Причина жалобы:Non RP
Суть жалобы: Мы с Kel_Galante ловили преступников 1 поймали и остановили я выглянул из авто с биндером я достал оружие я навёл на преступника.Далее вышел Kel_Galante (Сотрудничали) и подходит к преступнику он был в такси пассажиром а водитель остановился далее там Kel говорил документы покажите он там говорит преступник щас.Далее он показал документы потом сотрудник говорит выходим из авто а он посылает его.Я сделал предупреждающий выстрел в землю.В итоге водитель такси его выгнал а то побежал и когда а Kel не успеел поймать и я навёлся на преступника и тут-же меня садят.
Доказательство:
 
Здравствуйте, начнём:
  1. В "/me" and "/do" Вы писали капсом, что выглядит не красиво( не столь важно );
  2. Вы отыграли, что взяли человека на мушку, в итоге сделали предупредительный выстрел не нажав на курок, как так?
  3. Вы не отыграли то, как вылазите из окна, а это является НонРп;
  4. Стрельба происходила в зеленой зоне, почти в центре города;
  5. Зачем открывать огонь и делать предупредительный выстрел, если тот, кого Вы остановили не оказывал никакого сопротивления?
Доказательства предоставил старшей Администрации, не нарушайте правила сервера и ПДД, честь имею)
 
Администратор предоставил доказательства
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу