Что нового?

Cr1Stal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_OBEY_

Пивной Король
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
2.830
Реакции
432
Баллы
0
Ник в игре
Alexandr_Belov
Ваш ник: Aleksandr_Below
Ник администратора: Cr1StAl
Причина жалобы: Неправильное вынесение вердиктов.
Суть жалобы: Здравствуйте. Хотел бы обратить внимание на 2 жалобы который проверял администратор Cr1StAl.
И так начнем. 1. жалоба на игрока Imam_Filatov
Суть жалобы в том, что на человека пишут жалобу за ОСК и Нон-рп. Нон-рп я там не увидел, а втот ОСК там видно отчетливо. Не буду перечислять выражения данного человека, да бы не получить ред онли. Что делает администратор Cr1StAl, закравает жалобу со словами
Выстрелов он не совершал, а за то, что с оружие не наказываем больше за это.Закрыто!
. Я конечно понимаю, что семья Филатовых очень развита на данном сервере, но можно ли воспринимать это как блат со стороны администратора?
2. Жалоба на игрока Nikita_Orehov
Суть жалобы Нон-рп езда и уход от РП. Дейсыительно, там тяжело понять, что есть уход от РП. Но нон-рп езду видно отчетливо. И опять же какой вердикт выносит администратор.
Здравствуйте, перезалейте жалобу использую фотохостинги Imgur или Radicall.Закрыто!
3. Хочу так же обратить ваше внимание на проверку жалоб на форуме. Аж 2 страницы непроверенных жалоб.
d985afbfaa5d.jpg
ec9dae82ceb9.jpg
Я не считаю, что это нормальная проверка жалоб. Ведь вы же решаете игровую судьбу игроков им можно положится только на вас.
P.S. Если вы скажите, что когда я стоял на данной должности, жалоб накапливалось примерно столько-же. Но я понес наказание, а именно был снят с поста администратора сервера.
Я не прошу сильно наказывать данного администратора, но указать на его ошибки и попытаться сделать так что бы он проверял жалобы внимательние стоит.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, с жалобой на Филатова признаю, мой косяк ( вердикт будет исправлен ), ибо на тот момент находился один на жалобах и не мог всё совмещать, в некоторых моментах запутывался.Далее, насчёт жалобы с Ореховым, когда я проверял ее, скриншоты были залиты по другому, нужно было нажимать на каждую ссылку, после это было отредактировано, данный игрок писал по поводу этого мне в ВК, то что один день не проверили жалобу криминал? Постоянно проверяем жалобы, но сегодня дали некую слабину, да и помню, как Вы были Администратором, тоже некоторые жалобы весели по 1 недели, могу даже доказательства предъявить, если интересует - пишите мне в ВК, честь имею)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу