Что нового?

Cr1stal

  • Автор темы Zahar_Salkov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Salkov

Гость
Ваш ник:Zahar_Clemente
Ник нарушителя:Cr1stal
Нарушение:Предвзятое отношение,злоупотребление полномочиями администратора
Описание нарушения:Данный администратор явно ко мне предвзято относится,на просьбы и жалобы мои не реагирует вообще,банит по несколько раз за одно и тоже,на обьяснения,что отсидел уже не реагирует. Так же буквально вчера я кинул жалобу на игрока за оскорбление родных (скрины приложу),там все явно на доказательствах видно,он кинул ее в свалку с коментарием,что именно он не увидел нарушения.Я задал вопрос по этой ситуации другому админу и он подтвердил,четко ответив,что это является оскорблением родных. Прошу вас разобраться в ситуации,обьяснить админу,что к чем и выписать ему очки для зрения,раз он плохо видит.
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Перенес жалобу в нужный раздел.
 
Приветствую, прошу предоставить доказательства того, что за одно и тоже нарушение я выдавал Вам бан несколько раз, ведь если нет доказательств - это ввод в заблуждение ответственных за Администрацию проекта Premier Game, что собственно и наказуемо согласно правилам сервера.По поводу жалобы на игрока, если бы игрок хотел затронуть Ваших родных, он бы сделал это по другому, а так, он считает что это Вы оскорбляете родных других игроков..Было бы оскорбление в OOC, можно было бы выдать 60 минут за ОСК в OOC, ожидайте ответа от Администратор AngeL, честь имею.
 
Здравствуйте, фраза "мамкоеб ебанный" не является Оскорблением или затрагиванием родителей.Отклонено верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу