Что нового?

Cr1StAI

  • Автор темы Woody Woodpecker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Woodpecker

Гость
Ваш ник:Nikita_Orehov
Ник администратора:Cr1StAI
Причина жалобы:несправедливость и гордость администратора
Суть жалобы:Сначала админ просто так лишил прав,типо но-рп таран,хотя я просто повернул и не увидел игрока.И написал в /r чат что авдмин е***н,но с чего админ взял что это адресовано ему и ТЕМ БОЛЕЕ что это оскорбление?Ну а самое интересное что,после моего слова е***н,мой друг Max_Sichev сказал'да они все такие' и он ему дал 200 минут.Cr1StAI.За что?!корону снял бы,а то я смотрю слишком гордый,раз уж в высшей администрации.
Доказательство:
640fd6019dfd.png
8dc214adbb72.png
9a5ea4e1ae0f.png
 
Здравствуйте, ну что, начнем по порядку:
  1. Доказательства оскорбления есть на Ваших же скриншотах, так что прикладывать доказательства с моей стороны нет смысла, и да, оскорбили - понесли наказание, смысл уже пытаться отмазываться? Думаю, каждый понял, что Вы имели ввиду под этими строками, и что имел ввиду Ваш друг.
  2. Просто так лишил прав? Смешно, смешно..Смотрим видео, которое прикреплено в спойлере.На видео отчётливо видно встречный автомобиль, так что, не заметить его было бы очень трудно.
  3. А теперь, самое интересно..Как я заметил, Вы слишком часто пишите жалобы..Начнем с того, что Вы сами провоцируете игроков чтобы они совершали НонРП действия, и Администрация не успевает увидеть Ваши нарушения, не так ли? Так же прошу обратить внимание на скриншот, прикреплённый снизу.
Думаю, писать ещё что-то смысла нет.Честь имею.
 
Здравствуйте, наказание за нарушение выдано верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу