Что нового?

Решено Cooper_Nezlobin / Terry_Nekrasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy

Администратор
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
VK
Dim4k4
Ник в игре
Dmitriy_Romonov
Ваш игровой ник-нейм
Dmitriy_Romonov
Ник-нейм администратора
Cooper_Nezlobin
Время нарушения
09:23
Описание ситуации
Подъехал к контейнерам,ждать время.не успел даже приехать как тут же в меня начали стрелять.Написал в репорт ,на что ответили что ничего за игроком нету.Хотя именно в это время начал стрельбу по мне.
Доказательства
Скрин
Доказательство
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    2,4 MB · Просмотры: 9
  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    2,3 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    2,3 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    2,4 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    2,3 MB · Просмотры: 7
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    1,3 MB · Просмотры: 10
Добрый день уважаемый игрок,я за вами следил и от него не видел стрельбу,есть специальный отдел для жалоб,напишите на него жалобу
 
Добрый день уважаемый игрок,я за вами следил и от него не видел стрельбу,есть специальный отдел для жалоб,напишите на него жалобу

Как вы не могли видеть этого?Я написал в репорт,он начал стрелять,в этот момент вы начали следить за игроком.И во время слежки вы так же видели как он стрелял.
Ваши слова неверны,и это можно увидеть по скринам.Скрины начались с репорта,и именно когда вы начали следить за ним,он продолжал стрельбу.
Если вы видели,зачем это скрывать?
 
Как вы не могли видеть этого?Я написал в репорт,он начал стрелять,в этот момент вы начали следить за игроком.И во время слежки вы так же видели как он стрелял.
Ваши слова неверны,и это можно увидеть по скринам.Скрины начались с репорта,и именно когда вы начали следить за ним,он продолжал стрельбу.
Если вы видели,зачем это скрывать?
Я не видел как он стрелял,напишите на него жалобу для игроков-забаним,у меня нет доказательств как он стрелял,у меня не были видны выстрелы как он стрелял
 
Последнее редактирование:
У администратора не сохранились доказательства. Вы можете написать жалобу на игрока, у вас есть доказательства. Админ получит 1/2. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу