Что нового?

Claude_Speed(300)

  • Автор темы Zahar_Kalashov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Kalashov

Гость
Ваш ник: Zahar_Kalashov
Ник нарушителя: Claude_Speed
Нарушение: ДМ.Non rp gun,отказ от рп.
Описание нарушения: Ехал я на своей машине строго по полосе.Тут бац подрезает меня мерен слева и сигналит.В итоге я остановился.Захотел разобраться по рп что происходит и что они от меня хотят,в конечном случае что я получил так это то что эта дичь и его друг крикнули что я конченный мажор и типо должен им дать бабок.Ну я решил отыграть рп-т.е. дать им по шайбе чтобы они успокоились,в итоге данный человек вытащил без отыгровки дробовик(честно говоря не знаю откуда у 20 лвл дробовик -_- ) и просто меня тупо без отыгровки задмил.Скринов к сожалению немного,но там ясно видно на этих 2 скринах промежуток времени и то как он меня задмил без отыгровки.(и без отыгровки на ствол ).На 1 скрине я заскринил в тот момент когда я умер.2 скрин-там где написано что меня он кильнул.Отыгровка так же моя имеется,его разумеется на оружие нет,ну и тупо дм.
Доказательства Нарушения:
 
Недостаточно док-в. Жду ещё скриншоты.
 
К сожалению не успел скринить то,как он в меня стрелял.Так как даже не ожидал и это было в 2 секунды буквально.1 скрин там видно что у меня нету хп ничего.... Т.е. я после этого упал.2 скрин там видно что человек меня задмил... А перерыв в секундах по времени-там его напросто нету,как тока он меня дм я сразу скрин сделал
А в правилах написано
При оформление жалобы на игрока прикреплять не менее 2-ух скриншотов ( т.е. 2 по идее должно хватить )
Если не хватает у меня скринов к сожалению нет.Но там явно видно нарушение -_-
 
300 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу