Что нового?

чебушев

Chilly Willy

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
255
Реакции
295
Баллы
3
Ваш ник: Rustam_Muradov
Ник администратора: Чебушев
Причина жалобы: 1. Считаю недостаточное наказание для данного администратора, т.к. первая стычка была у нас, он забанил просто так на 120 минут, Дмитрий Стоянов отказался снимать бан, но сказал, что накажет.
2. Совсем на днях он решил с подвохом написать мне, так сказать, забайтить на оск и забанить, написав мне, "Ты всё сказалА", понимаете? СказалА? я написав Стоянову и получив полное право обосрать его и все, что с ним связано за этот байт, скажете все? А вот нет, обосрав его, я получаю 650 минут, опять же написав Стоянову и спустя почти полтора часа, (Дима не отвечал в ВК), я получаю разбан

3. Вот этот игнор Чебушев
4. Блат друзей, телепортирует их

ccaf11b71031.png

3a42c71995c2.png


c2839dc83371.png
Суть жалобы: Описал выше
Не мне кнш решать, но уж извините, тут просто беседы мало.
 
Ваш ник: Rustam_Muradov
Ник администратора: Чебушев
Причина жалобы: 1. Считаю недостаточное наказание для данного администратора, т.к. первая стычка была у нас, он забанил просто так на 120 минут, Дмитрий Стоянов отказался снимать бан, но сказал, что накажет.
2. Совсем на днях он решил с подвохом написать мне, так сказать, забайтить на оск и забанить, написав мне, "Ты всё сказалА", понимаете? СказалА? я написав Стоянову и получив полное право обосрать его и все, что с ним связано за этот байт, скажете все? А вот нет, обосрав его, я получаю 650 минут, опять же написав Стоянову и спустя почти полтора часа, (Дима не отвечал в ВК), я получаю разбан
3. Вот этот игнор Чебушев
4. Блат друзей, телепортирует их
Суть жалобы: Описал выше
Не мне кнш решать, но уж извините, тут просто беседы мало.
По данным док-вам я уже получил наказание
N16CZJ4.jpg
 
Что-то я сомневаюсь.
32a6a0cab05d.png
 
Да, уже и Дмитрий стоянов сказал. что еще 1 косяк, и он получит выговор, поэтому на первый раз с ним проведена беседа. Закрыто
 
Сверху Снизу