Что нового?

Чебушев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chilly Willy

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
255
Реакции
295
Баллы
3
Ваш ник: Rustam_Muradov
Ник администратора: Чебушев
Причина жалобы: Администратор не справляется со своей должностью, раскатывает на автомобиле, работает в роли таксиста, подвозит друзей своих
Суть жалобы: -
Доказательство:
85f09cd08c8d.png


dac9d6dece27.png


f4fd78e17078.png


b8ba6f151ebc.png


73f2516f8652.png


70c452df6dca.png


dc8ae0a9a707.png


ffde21ec0d5d.png
 
Ваш ник: Rustam_Muradov
Ник администратора: Чебушев
Причина жалобы: Администратор не справляется со своей должностью, раскатывает на автомобиле, работает в роли таксиста, подвозит друзей своих
Суть жалобы: -
Доказательство:
85f09cd08c8d.png


dac9d6dece27.png


f4fd78e17078.png


b8ba6f151ebc.png


73f2516f8652.png


70c452df6dca.png


dc8ae0a9a707.png


ffde21ec0d5d.png
Доброго времени суток, я администратор Djeking_. 1. На сколько я знаю, не запрещено подвозить игроков. 2. Не видно того, что кто-то находится в мое авто. 3. Дежурят весь день, думаю, имею право покататься 10 минут, тем более, что время позднее и репортов небыло.
Честь имею.
 
Ну не знаю на счет первого, но на счёт второго вы пытаетесь тупо уйти безнаказанно и лгёте, на скрине видно, что Андрей выходит из вашего автомобиля, на счёт 3, это ваша обязанность, онлайн 35, репорты были, от меня репорт был, меня игнорили, пока не начали флудить в репорт люди, с кем я сидел в Discord"е, скину видеозапись ниже, где сначала игнорили
 
Ну не знаю на счет первого, но на счёт второго вы пытаетесь тупо уйти безнаказанно и лгёте, на скрине видно, что Андрей выходит из вашего автомобиля, на счёт 3, это ваша обязанность, онлайн 35, репорты были, от меня репорт был, меня игнорили, пока не начали флудить в репорт люди, с кем я сидел в Discord"е, скину видеозапись ниже, где сначала игнорили
Ну как бы на вашем же видео видно, что я выдаю наказания за нарушения, я чисто физически не мог вам помочь, в сети я не единственный адм был в тот момент.
 
С администратором проведена разъяснительная беседа. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу