Что нового?

Часть I.♣Кардинальные изменения в бандитской жизни♣ [Русская Мафия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусик

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Musienko



Криминальный авторитет выходит на волю,после 3-х лет тюрьмы.
Авторитет по имени Макс выходит на волю,его встречают люди которые работают на него достаточно давно.Их отсослал к нему Виктор,правая рука Макса.Макс задумываеться об покупке стволов,ведь охрана офиса без них,и подумав о том что когда Макса брали с паличным,оружие бы очень помогло решить его судьбу. Виктор созваниваеться с барыгой,передаёт телефон Максу,Макс договориваеться об встрече,заказывают стволы,и едут ждать. После того как барыга привёз все,ребята Макса разгрузили ящики и Макс едет домой спать.
Maks_Musienko - Криминальный Авторитет
Victor_Ponkratov - близкий друг Макса,правая рука
Kirill_Osnabihin - Давний работник на Макса
Wilaz_Karpov - Барыга
Alexander_Romanow - Давний работник на Макса

Было куплено: 7 ТТ по 4 обоймы
АК-47 4 штуки по 3 обоймы
СВД 3 штуки по 2 обоймы
2 бронежилета
1 бронежилет был передан Victor_Ponkratov

















Неправильная манера скринить местами (так как были без голоса,и я скринил либо раньше либо позже,не попадая скринами в РП других участников) В след раз не повториться,скрины в 1 главе чуть поменялись местами,не пойму из за чего
 
Последнее редактирование:
Крутое рп!!! красавчики!!!
 
Найс,красавчики!
 
1. Перепутанные скрины
2. Протягивать руки не нужно, это анимация
3. Замечает гелик, а сам уже стоишь у него минуты 2...
4. Открытие дверей машины это анимация
5. Неправильная манера скринить
6. Ты сидишь на заднем сиденье и тебя намечает мужик у офиса, а потом только гелик. Не заметив мужиков на переднем сиденье.
7. Неправильная манера скринить, даже если твои друзья выключают фары, ты должен заскринить как они горят и как он их выключает
8. Мужик у входа замечает 2 раз тебя...
9. По RP офис опечатан и данная история с этим RP не закончена, так что офис опечатан. Я даже нашел ссылку на RP:Зачистка города [ФСБ]
Дальше не стал смотреть, ибо это много ошибок для лидера. Наверняка дальше есть такие же ошибки.

Если понадобятся док-ва кину в ЛС или напишу позже
 
Последнее редактирование:
По сути 9 ошибка не верна,офис распечатали
Ну и да все остальные ошибки мелочь полная
 
По сути 9 ошибка не верна,офис распечатали
Ну и да все остальные ошибки мелочь полная
Ссылку на RP то что сняли опечатку с РМа
Насчет ошибок, это не мелочь, я выписал ошибки за 4-5 глав, дальше они продолжаются!
[doublepost=1480749253,1480749118][/doublepost]
Крутое рп!!! красавчики!!!
О боже, пишешь крутое RP, а сам в нем почти главное лицо...
 
Ссылку на RP то что сняли опечатку с РМа
Насчет ошибок, это не мелочь, я выписал ошибки за 4-5 глав, дальше они продолжаются!
[doublepost=1480749253,1480749118][/doublepost]
О боже, пишешь крутое RP, а сам в нем почти главное лицо...
Он опечатан, да, но Белов забанен пермаментно, он врятли продолжить сможет... И по сути, новый лидер - новая история. Как я знаю
 
Он опечатан, да, но Белов забанен пермаментно, он врятли продолжить сможет... И по сути, новый лидер - новая история. Как я знаю
Еще раз повторяю, RP Тома не закончено, значит офис опечатан... А новый лидер-новая история это если у другого лидера закончилась история, допусти старый лидер поставил камеры, а новый лидер может переиграть это так как новая история, но история Тома не закончена, значит офис опечатан!
 
Жаль что свое название к РП придумать не смогли :(
 
Ошибки, замеченные мною:
1. Неправильное начало. Сначала бы писал /do спустя 3 года, только потом побежал бы куда-нибудь.
2. Неправильная манера скринить.
3. Некорректная отыгровка.
4. Лишние действия. ( двери у авто открываются анимацией, как пример привёл ).
5. Вы замечаете особняк, хотя по факту он им не является.

6. Здание РМ было опечатано. Опечатку никто не снимал.
P.S. Я в курсе, что Денис вам сказал, что заезжать туда можно, но делаем скидку на то, что его не было около года. Следовательно, он мб и не знал об этом.
7. По телефону с барыгой. Если его знает Понкратов, а не ты, то почему звонил ты? Да и вообще, я не думаю, что барыга поедет на встречу с незнакомым мужиком после слов "Я от Виктора". Если его не предупреждали о звонке, конечно.
Остановился на главе с барыгой, позже досмотрю.
 

488a4078fd90.png
1)Плохая предыстория ( при том, что в вк я помог с ней).
2)Неправильное начало. Сначала бы писал /do спустя 3 года, только потом побежал бы куда-нибудь.
3)Только вышел с тюрьмы,а в руках по факту уже 2.7 млн рублей.
4)/me Протягивает руку в ответ /do протягивает руку в ответ. Нужно было играть /do Рука протянута.
5)Перепутаны скриншоты.
6)Открытие дверей авто - анимация.
7)Положил вещи сквозь закрытую дверь гелика (По РП отыграл, а по факту закрыта).
8)Неправильная манера скринить (во многих случаях:При посадке в авто,при включении света фар, при езде и тд.Выписываю 1 раз).
9)Не видели друг друга 3 года,но в машине даже не разговариваете,ничего не спрашиваете.
10)Подъехал тонированый гелик, а Well_Apple замечает Максима.При том,что Максим вообще на заднем сидении.
11)Не закрыли дверь в офис.
12)Выдуманая предыстория на покупку стволов.
13)По телефону с барыгой. Если его знает Понкратов, а не ты, то почему звонил ты? Да и вообще, я не думаю, что барыга поедет на встречу с незнакомым мужиком после слов "Я от Виктора". Если его не предупреждали о звонке, конечно.
14)После ввода суммы в банкомате, нужно нажать кнопочку "продолжить".
15)Снял 300 тыс,а по факту как было 2.7 млн,так и осталось.
16)Оглядываться по сторонам нужно до того,как открыли крышку ящика со стволами,но никак не после.
17)Ребятам не сказали же,что вам оружие привезут, Кирилл даже не отыграл удивление и не задал никаких вопросов.
18)"по-моему нормальный" и все согласились,не глядя на сам ТТ в руке Макса.
19)Проверили только ТТ.
20)Прям открытый ящик с оружием понесли в офис (забыли закрыть),а потом чет вообще не понял,что вы делали. Остальные ящики без крышек, куда их потащили не понятно (по РП в дом не заходили мб это из-за перемешки скриншотов или их утеря).
PS: После Покупки дальше не стал смотреть ибо совсем потерял ход мыслей игроков в данном РП.

PSS: Скриншоты в очень низком качестве, сложно рассматривать.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу