Что нового?

Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamatoz

Гость
1.Sergei_Torokhov
2.Cereberus
3.Бан за нон-рп крики
4.Я подал жалобу на ментов,мало того что он не всем прописал бан,так он ещё и дал бан мне типо:За нон-рп крики.Хотя в теме Наказания за нарушения | Форум Premier Game Нету такого пункта.
В игру я пока что незашёл,но так то такого пункта нету.
 
За нонрп 240 наказание,слово крики добавил что бы вопросов не было,но видимо появилось...
И твое провоцирование не однократное..
И я бы в жизни хочу посмотреть как ты рядом с сотрудниками правоохранительных органов так кричать будешь........
нарушение у всех кого видел выдал.
Вопрос закрыт.
 
За нонрп 240 наказание,слово крики добавил что бы вопросов не было,но видимо появилось...
И твое провоцирование не однократное..
И я бы в жизни хочу посмотреть как ты рядом с сотрудниками правоохранительных органов так кричать будешь........
нарушение у всех кого видел выдал.
Вопрос закрыт.
Стой
 
За нонрп 240 наказание,слово крики добавил что бы вопросов не было,но видимо появилось...
И твое провоцирование не однократное..
И я бы в жизни хочу посмотреть как ты рядом с сотрудниками правоохранительных органов так кричать будешь........
нарушение у всех кого видел выдал.
Вопрос закрыт.
Я по РП открыл там окно,и включил музыку:Х**и мусора.Скрина нету,но можно чат лог проверить
 
За нонрп 240 наказание,слово крики добавил что бы вопросов не было,но видимо появилось...
И твое провоцирование не однократное..
И я бы в жизни хочу посмотреть как ты рядом с сотрудниками правоохранительных органов так кричать будешь........
нарушение у всех кого видел выдал.
Вопрос закрыт.
Или ты тоже считаешь это нон-рп криком?
 
Доказательство предоставьте открытого окна,и этой песни,потом продолжим.
 
Я проверять ни чего не буду,это ваши сложности.
Если есть предоставьте,если нет,значит нет
 
Конешно в реальности,я бы не подъехал и неговорил так,но вот есть видио,стоит наряд полицейских,и рядом авто в котором играет эта песня.
Мы берём жизнь ,а не отдельные случаи. Бан выдан верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу