Что нового?

Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clown

Гость
Ваш ник: Djamal_Sammondi
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: Некомпетентность. Необоснованное БЗ.
Суть жалобы: Стоял афк у радио, ковырялся в ВК. Зашёл игру, меня бьёт какой-то дурак, назвал меня чертом. (не в /b, следовательно оскорбил персонажа). Оскорбил его и его папашу (тоже не в /b, следовательно его персонажа и вымышленного персонажа его отца).
Он кидает на меня ЖБ, где на скрине ЧЁТКО видно, что меня били, а я в этот момент, только вышел с афк и дёру давал от этого припадка.
Итог: Я в БЗ на 500 минут (необоснованно). С - справедливость.
Доказательство: (тот же скрин, что выложил Шатов) покажите мне, где тут НОНрп? За что 500 минут? За то, что оскорбил игрового персонажа? (это НЕ запрещено)
a92e6693b1af.png
 
Оскорбление родственников в любой чат запрещено, есть пункт нарушений
 
Линк? Пруфы? Мне нужны пруфы! Мне сам админ говорил, что в РП чат можно говорить что угодно. Когда МЕНЯ ху"цензура" крыли, и в адрес матери что-то гнали, них"цензура" администрация ничего не сделала. Тупо продинамила мою ЖБ, аргументируя, что ОСК был в РП чат, и относилась к персонажу, а не ко мне лично. А теперь получается, что нельзя так делать. Так что прошу пруфы.
(Уже не помню как звали одмена)
 
Небось как "Грозный", только что корректировали данный пункт. (с таким буквально пару дней назад столкнулся).
Пусть теперь Шатов доказывает, что "чертопапа" - его родной отец.
Требую адвоката!
36add45a0138b6e9daa05.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу