Что нового?

Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_Andreeva

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
307
Реакции
33
Баллы
0
Ник в игре
Roza_Taylor
Ваш ник: Lena_Andreeva
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: Дал мне бан за наказание, За которое я и так сидела в бан зоне!
Суть жалобы: Я, сидела в бане за нон рп и за мг, Меня забанил администратор АКАДЕМИК на 120 минут. Через час после этого администратор Cerberus забанил меня еще раз за жалобу на Форуме За которую Я и так отбывала срок 120 минут!!!!! Он не разобравшись добавил мне еще 120 минут за жалобу на форуме, ну блин я за это и так уже в бане! Прошу вышестоящих Администраторов разобратся в этой ситуации и снять с меня бан. За это НАРУШЕНИЕ МНЕ ДАЛИ 5 ЧАСОВ БАНА, НУ ЗА ЧТО ЗА ТО ЧТО Я БАЛОНЧИКОМ ПРЫСКАЛА!!!!!!!
лог;
[23:41:51] *Вам прописал молчанку админ AcademeG на 15 минут по причине MG
[23:41:51] *Администратор AcademeG прописал муту игроку Lena_Andreeva [38] на 15 минут(ы, у) по причине: MG (19-5-2018)
[23:42:02] Вы забанены за 3 предупреждения на 2 часа
[23:42:02] *Внимание: Lena_Andreeva был забанен сервером на 2 часа, причина: Non Role Play баллончик

[01:27:11] Вы посажены админом Cerberus на 204 минут(ы) по причине - Жалобы на форуме+твой срок
[01:27:11] *Администратор Cerberus забанил Lena_Andreeva [38] время бана: 204 минут(ы, у) причина: Жалобы на форуме+твой срок (20-5-2018)

Судя по времени я отсидела 105 минут Бана из 120 минут, значит у меня оставалось 15 минут. Администратор Cerberus дал мне еще 204 минуты бана. Жалоба+мой срок. Он дал мне бан когда у меня оставалось 15 минут, за что я получила еще 190 минут мне не известно!!!! ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ Т,К за преведущие действия нон рп я отсидела 120 минут
7626db76d816.png

Доказательство:скрин
1884f99cd1a6.png

2.
5aa2b58d6719.png
 
Последнее редактирование:
На рассмотрение
 
Пересмотрев предоставленный Вами чат-лог, и уточнив информацию у администратора выдавшего наказание, пришёл к выводу понизить Вам срок на 60 минут, и аннулировать жалобу Lena_Andreeva 60

Все остальные жалобы остаются в силе.
Дальнейший ответ ожидайте от старшей администрации.
 
Пересмотрев предоставленный Вами чат-лог, и уточнив информацию у администратора выдавшего наказание, пришёл к выводу понизить Вам срок на 60 минут, и аннулировать жалобу Lena_Andreeva 60

Все остальные жалобы остаются в силе.
Почему на 60 если меня до этого банили на 120 минут! Судя по 3ий жалобе вы должны мне добавить только 60 минут к моим отсижиным 120/ Даже если вы мне понизили на 1 час, то если сложить то время которое мне дал академик ( 120 мин) и Вы 120 / то в общей сложности это 4 часа. а наказания за которые я получила жалобы всего лишь на 180 минут (3 часа) из которых 2 часа я отсидела!! Откуда взялся лишний час????
 
180 | 3 абсолютно разных по времени жалобы
-60 | с жалобы, так как вас наказали в реальном времене, наказание по этой жалобе Вам убрали, все остальные жалобы никакого отношения к этой не имеют, и по времени даже близко не совпадают
Вывод: 120

Ждите ответа от старшей администрации.
 
180 3 абсолютно разных по времени жалобы
-60 с жалобы, так как вас наказали в реальном времене, наказание по этой жалобе Вам убрали, все остальные жалобы никакого отношения к этой не имеют, и по времени даже близко не совпадают
Вывод: 120

Ждите ответа от старшей администрации.
Даже если меня наказали в реальном времени ну наказали же за это действие сразу, только потом поступили на меня жалобы. Почему я должна сидеть за нон рп 4 часа, даже если судить по 3 жалобам это 180 минут из которых я 120 отсидела. За что я получила еще 120? Если за 3 жалобы нон-рп дают 180 минут а мне дали 240, Откуда взялся Еще 1 час!??
 
Уважаемый игрок, я Вам ещё раз говорю!
3 разных жалобы в разное время!
[00:19:08] Lena_Andreeva осталось сидеть 34 мин
[00:19:43] *Администратор Cerberus забанил Lena_Andreeva [38] время бана: 204 минут(ы, у) причина: Жалобы на форуме+твой срок
Одну жалобу убрали, так как получили бан в реальном времене!
Остаётся 2 жалобы по 60=120+ Ваш срок в 34 минуты.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый игрок, я Вам ещё раз говорю!
3 разных жалобы в разное время!
[00:19:08] Lena_Andreeva осталось сидеть 34 мин
[00:19:43] *Администратор Cerberus забанил Lena_Andreeva [38] время бана: 204 минут(ы, у) причина: Жалобы на форуме+твой срок
Одну жалобу убрали, так как получили бан в реальном времене!
Остаётся 2 жалобы по 60=120+ Ваш срок в 34 минуты.
Допустим вы одну жалобу убрали, ну меня же банили на 2 часа!
[23:42:02] *Внимание: Lena_Andreeva был забанен сервером на 2 часа, причина: Non Role Play баллончик

И почему вы мою жалобу не расцениваете Как оскорбление, почему из всех участвующих бан получила только Я? Я думаю что те скрины которые я предоставила вполне подтверждают этот факт! Представьте если бы вашу девушку так оскорбляли вы бы так же в корзину все кинули, пусть дальше оскорбляют, Верно?!) Я хочу чтобы мою жалобу которую вы удалили Проверила старшая администрация! Т.к не кажится ли вам что это одна и таже жалоба за которую я, получила наказания от администратора Академик, пригладываю 2 жалобы от одного и того же человека за нон рп, и в 2х случаях я получаю бан ( лишнии 120 минут)
И точно такая же от него же!
За эти 2 жалобы меня наказал администратор Академик дал бан 120 минут. За что администратор церберус не разобравшись добавил мне еще 3 часа бана позже 1 час снял. Хотя должен был добавить ровно 60 минут за эту жалобу,

Вообщем свои 3 часа бана я отсидела, у меня остался ещё 1 час, я прошу Вышестоящую администрацию снять с меня лишнее время
 
Последнее редактирование:
1. По поводу Вашей жалобы оскорбления в IC чат у нас разрешены, и никто их наказывать за это не будет. Доказательство тарана я не увидел.

2. Я Вам уже 3 раз сообщаю, что у на Вас было подано 3 жалобы, с приличным промежутком времени, одну я убрал, сегодня разберёмся по поводу ваших слов «За эти 2 жалобы меня наказал администратор Академик дал бан 120 минут. З»
Напоминаю Вам, что обман администрации наказуем и равен 500 минут! Вы уверены, что хотите, что бы я влез ещё глубже в ситуацию?

3. Жалоба передана следящему за администраторами.
 
Последнее редактирование:
3 жалобы выданы все верно по срокам бана.
Администратор академик не выдал вам бан, он выдал вам предупреждение при достижение 3 предупреждений, вы автоматически попадаете в бан зону на 120 минут, и нарушения вам давали не за МГ и не за что то еще, Академик дал вал за нон рп балончик, а не за 2 нарушения как вы говорите. По жалобам есть только одна жалоба, за которую вы получили наказание во время игры, вам его вычли уже в 1:30 ночи, Вам снизили бан зону
на 60 минут. После проверок жалоб у вас оставалось от этих 120 минут, отсидеть 34 минут, плюсуем 3 жалобы по 60 минут (60*3+34=180+34=214 минут и в итоге вы должны отсидеть после вычата бан зоны 154 минут.
Вам забыли добавить 10 минут, Вам их накинуть? Можем еще 500 минут за обман администрации накинуть! Нарушили? Сидите!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу