Что нового?

Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
801
Реакции
720
Баллы
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
Ваш ник: Vasily_Romanov
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: некомпетентность, предвзятое отношение к игрокам, и нарушение своих же правил (!)
Суть жалобы: знаю, что Лёня с Диманом опять закроют глаза на нарушение, поэтому жалоба лишь для того, что бы и люди увидели, и Виталик на себя со стороны глянул. Как то раз, была мною написана жалоба на Виталия, на что он меня очень очень сильно обиделся, и теперь банит меня по "доказательствам", где ни на одном скрине даже нет моего ника, лол.
Теперь к сути. Вот жалоба - Vasily_Romanov 240 . В ней человек пишет, что я его якобы заДМил. На скрине нет НИ ОДНОГО упоминания моего ника, в принципе, меня просто там не было. В чате видим надпись: "Вы были убиты гражданином Vasily_Romanov", за что я и получаю бан. А теперь, переходим к правилам - Информация - Инструкция по оформлению жалоб на игроков. | Пишите ники в названии темы с жалобой. . Там мы видим что?
d7e49d90ae40.png
Так же прикреплю 3 случайные жалобы других игроков, с аналогичными доказательствами, но с вердиктом "недостаточно доказательств":
Andrej_Kniazev
ДМ
Sergey_Mamaev
Как мы все с вами прекрасно знаем, Premier Game RP - это SA:MP, а самп, это баги на баге, и я мог тысячу лет назад ударить этого типа, и когда он бы умер, ДМ бы прилетел мне. И даже не надо отрицать этого, с багами ничего не поделаешь, именно поэтому в правилах есть пункт про скрины самих выстрелов или ударов, что бы можно было основываться на том, что нарушитель действительно наносил урон и убил игрока.
P.S. К Виталию никогда плохо не относился, до того момента как он понял, что ему всё можно и никто его не тронет. Проще надо быть
Доказательство:
Тема жалобы - Vasily_Romanov 240
Тема с правилами - Информация - Инструкция по оформлению жалоб на игроков. | Пишите ники в названии темы с жалобой.
 
Пересмотра жалобы не будет, наказание остается в силе | Premier
 
Ответ выше.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу