Что нового?

Cerberus

  • Автор темы Incendia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incendia

Гость
Ваш ник: Yulia_Romanova
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: Злоупотребление полномочиями, неверная выдача наказания
Причина жалобы: Еду я, значит, такая по трассе от автовокзала до лесопилки с максимальной скоростью Mercedes-Benz G55, и подъезжая уже ближе к лесопилке, вижу как на всю проезжую часть расстелились патрульные машины ДПС, рядом с ними еще какие-то служебки, просто ПАЧКАМИ с ними стоят сами сотрудники, в общем, вся полоса движения была просто загорожена этими телами и тачками. Я, ехав 180 КМ/Ч, просто НЕ УСПЕЛА затормозить и въехала во всю эту кашу. И тут же мне прилетает *Администратор Cerberus лишил прав Yulia_Romanova [57] на 60 минут по причине: nRP вождение. (6-5-2018). Далее, садится за руль Vasily_Romanov, пытается продолжить движение через всю эту толпу, как его тут же лишают прав и дают муту за оск (к тому же, от игрока под ником Vladimir_Prohorov точно также летели оск, но наказание в его сторону не последовало). Потом Василия сразу же вяжут в наручники(звезд у него не было, на скринах видно), и наши многоуважаемые сотрудники открывают стрельбу по машине непонятно за что. Так как у него мута, рп бы дальше, в любом случае, с его стороны, не могло происходить. Он выходит в афк, видимо, чтобы разобраться в ситуации с админом, и наш "умный" администратор кикает за афк при аресте, причем, тогда, когда время афк над ником даже не появилось. Далее, узнается, что это был какой-то рейд, или МП, не знаю, о котором никто никого не предупреждал. Соответственно, помеху на проезжей части создали сами, и сам же лишают прав за НОН РП вождение. ОДА. И что же дальше? Я на эмоциях оскорбила администратора (меня бы все поняли в этом) за что мне последовал мут, после, я беспорядочно начала бить сотрудников, соответственно без рп в силу того, что мне выдали молчанку (если бы я начала бить сотрудников по РП, то это было бы ПГ), и тут:
[18:26:56] Вы посажены админом Cerberus на 100 минут(ы) по причине - ПГ
[18:26:56] *Администратор Cerberus забанил Yulia_Romanova [57] время бана: 100 минут(ы, у) причина: ПГ (6-5-2018)
ПГ? Серьезно? Вроде как, это нон рп, за которое наказание следует 60 минут, либо выдача предупреждений.
Доказательство: К сожалению, скриншотов именно самого факта удара автомобилей я не делала, есть полностью чат лог и скриншоты от лица Vasily_Romanov
f0b447cd62f3.jpg
[18:22:05] Yulia_Romanova [57] сказала: блять вы дауны?
[18:22:06] [do] жезл в руке (( Yaroslav_Volkov ))
[18:22:08] Makar_Arhipov [77] нон-рп: << аххххххххххххх >>
[18:22:08] *Администратор Cerberus лишил прав Yulia_Romanova [57] на 60 минут по причине: nRP вождение. (6-5-2018)
[18:22:08] [me] Yaroslav_Volkov делает взмах
[18:22:09] Vasily_Romanov [84] сказал: ЭТО ЧЕ ЛЕЕЕЕ
[18:22:10] Vasily_Romanov [84] сказал: АХХАХАХАХАХА
[18:22:10] [do] взмах (( Yaroslav_Volkov ))
[18:22:11] Makar_Arhipov [77] нон-рп: << перехват тупо,аххххххххх >>
[18:22:17] Vasily_Romanov [84] сказал: вы че ахуели уроды
[18:22:19] Yulia_Romanova [57] нон-рп: << вы че ебнутые? >>
[18:22:20] [me] Albert_Borrow целиться в воздух
[18:22:20] [do] прицел (( Albert_Borrow ))
[18:22:20] [me] Albert_Borrow жмёт на курок
[18:22:20] *Alexandr_Pokrovskiy достает рацию и что-то говорит
[18:22:21] Nikita_Kolobov [2] сказал: Здравия желаю!
[18:22:22] Ksenia_Makarova [29] нон-рп: << ахахахахаха >>
[18:22:22] *SMS: ХАХАХААХАХ (№: 33331)
[18:22:22] *Yulia_Romanova достает телефон и читает сообщение
[18:22:23] Makar_Arhipov [77] сказал: ВАСЯ Я ЩАС ОРУ КАК ДОЛБОЕЕБ
[18:22:28] *SMS: Вася с тобой? (№: 33331)
[18:22:28] *Yulia_Romanova достает телефон и читает сообщение
[18:22:30] Vladimir_Prohorov [63] нон-рп: << это вы ебанутые в афк таранить >>
[18:22:31] Yulia_Romanova [57] нон-рп: << они посередине трассы стоят а меня прав лишили: >>
 
Последнее редактирование модератором:
1. Док-во на лишение передал старшей администрации.
2. Игрок Vasily_Romanov сам в силе подать жалобу.
3. Оскорбление сами признали, но доказательство направил старшей администрации.
4. ПГ- вооброжение из себя супергероя, уважаемый игрок там стоит 12+ сотрудников УМВД, и Вы лезите в драку. Я думаю тут можно не продолжать.
bd1fc8a7aa1f.jpg

Все доказательство переданы старшей администрации.
Ожидайте ответа.
 
При моем рассмотрение доказательств, нарушений Администратора не наблюдаю.
Все выдано верно. При виде такого кол - во полицейских вы бы в жизни и не посмотрели на них, а то что Вы делали Вы не считаете за "ПГ"?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу