Что нового?

Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
801
Реакции
720
Баллы
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
Ваш ник: Vasily_Romanov
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: злоупотребление указанными в правилах наказаниями за нарушения
Суть жалобы: какие то недалекие тела из УМВД решили провести операцию, о которой никого не оповестили. Теперь представим ситуацию, едет внедорожник по трассе, скорость примерно 190 км/ч. А посреди дороги стоит машина ДПС, просто тупо поперек моста. Соответственно, В ПРИНЦИПЕ, невозможно было не врезаться. Происходит удар. Администратор лишает водителя прав за нонРП езду. ЧТО? Вы САМИ создали нонРП ситуацию, и за нее же баните. Вы вообще где такие операции видели, что бы посреди оживленной трассы поперек дороги стояли машины служебные? Вы там с каких деревьев попадали?
После чего я сажусь в машину, начинаю ехать прямо, передо мной встает служебное авто, я в него врезаюсь, и меня, не поверите, тоже лишают прав. После чего накидывают наручники без причины, и администратор меня кикает за АФК при аресте. Какой к хренам афк при аресте? Я свернул игру написать в ЛС админу, и меня кикают. Это просто верх маразма, дальше некуда уже
Доказательство:
8aa0126ec678.png

f668d963f52a.png
 
@Cerberus, ты сам видишь, как выставлены автомобили на фотографиях, и в какой местности? Плюс об этом уведомляется население, в любом случае. В данной ситуации ни единого оповещения не было, плюс перекрыта была скоростная оживленная трасса.
По поводу афк, на твоих же скринах видно, что я даже минуты в афк не стоял, за что кик?
 
Передал доказательство старшей администрации.
 
Представим ситуацию из жизни, ты едешь по городу (скоростной лимит 60км.ч, +допускаемая погрешность-79км.ч
Далее ты заезжаешь на мост, ну тип выехал за город, скорость 90км.ч, +допускаем погрешность-119км.ч
мб в рашке другие допустимые разрешения превышений, я хз.
далее опять же идет якобы населенный пункт у лесопилки, опять же 60км.ч. , железная дорога, пешеходные переходы, при скорости 190км.ч, которой там в принципе быть не может, ты улетишь на рельсах непонятно куда)
 
Полиция не должна оповещать о том же "плане перехвате", перекрыть улицу и целый мост в полне в их полномочиях. Отчитываться они не должны.
Лишили прав Вас за дело.

Вы создавали помеху проведению спец. операции, до Вас это так и не дошло? Не наша вина, что вы едите 180км/ч, знаки по ограничению скорости на мосту есть.

a6c20086b941.png
Любые афк при аресте караются /kick

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу