Что нового?

Cerberus

  • Автор темы }{OTTAБЫЧ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

}{OTTAБЫЧ

Гость
Ваш ник: Artem_Zotov
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: забрал права за нон рп вождение
Суть жалобы: Я значит врезался в столб машину чужую не зацепил меня он лешил на 60 минут , мне чё рп на каждом километре отыгрывать ? и да ,можно скрин где у меня там нон рп?
Доказательство:
 
Передам доказательство старшей администрации.
 
Доказательства передал. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 
Доказательства передал. Ожидайте ответа от старшей администрации.
Смысл Данного Раздела ,Игроки даже не видят за что получили (Бан,Лешение Прав, и.т.д) Сразу давайте писать в личку да и всё (Удалите Этот Раздел) Может ты ему просто сказал чтоб он ответил (Что Правильно Забанил).
 
Смысл Данного Раздела ,Игроки даже не видят за что получили (Бан,Лешение Прав, и.т.д) Сразу давайте писать в личку да и всё (Удалите Этот Раздел) Может ты ему просто сказал чтоб он ответил (Что Правильно Забанил).

Я Вам не обязан предоставлять доказательства, все отправил старшей администрации. Дальше вердикт за ними, если я не прав, то в этой теме дадут соответствующий ответ. Дальнейший диалог бессмысленный. Ожидайте.
 
Я Вам не обязан предоставлять доказательства, все отправил старшей администрации. Дальше вердикт за ними, если я не прав, то в этой теме дадут соответствующий ответ. Дальнейший диалог бессмысленный. Ожидайте.
Да чё и следовало ожидать от тебя!
 
Администратор предоставил доказательства. Вы многократно выезжали на встречку, дрифтили на дороге, ездили по газонам. Смысл писать жалобу, если знаете, что не правы?
P3KU2xf.png
tyZMPKd.png
toXUdjl.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу