Что нового?

Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Normasov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
182
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Spartak_Moretti
Ник администратора:Capone
Причина жалобы: Неправильная выдача наказания
Суть жалобы:я ехал на своей машине, и объехал радар, после чего написал в /b "Не понял". А потом написал в IC чат "Пи*ор", если админ не знает что он нон-рп лицо, и если оскается в Нон-рп чат то только тогда выдача наказания. В итоге администратор посадил в бз на 60 минут, за свою не внимательность.
Доказательство:
P.s Прошу выдать админу 1/2, а не провести беседу, они не помогают!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, доказательства вашего нарушения я оставлю ниже, под спойлер.
Вы оскорбили меня, не имеет значение в какой чат.
Кроме меня там никого не было, оскорбление было адресовано мне, вы это подтвердили в жалобе.
 
@Terrorex, Предоставьте мне правило, где написано что за оск админов в оба чата считается? Я такого не видел. Да и тем более, игрок проезжал на машине, может ему было адресовано.
 
Во-первых, перестаньте оффтопить в теме, и ждите ответа Главного Администратора.
Во-вторых, никакого игрока рядом с вами не проезжало. Могу предоставить видео-доказательство. За обман администрации накинуть 500 минут можно тебе.
 
Пхахахахаахах, больше пол года как администратор сервера и каждый раз не перестаю удивляться с таких наивных игроков "ой я написал в другой чат, я такой умный это же ic чат, значит оск не считается, я же такой крутой, админы же все тупые, напишу в ic и мне ничего не будет пхахухухуахах" увы, это так не работает. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу