Что нового?

Canabbis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
Ваш ник: Dmitriy_Bakurskiy
Ник администратора: Canabis Aka Igor Ignatov
Причина жалобы: Бездействие, незнание правил РП сервера , Как его поставили , когда он игроков на деньги кидал ??
Суть жалобы: Когда мной был уволен сотрудник администрации , я вызвал Александра Белова (потому что сотрудник открыл огонь) недавно Лёня Ершов вытащил у меня ключи и телефон по приколу , так вот , в итоге когда я помогал преследовать нарушителя которого должен был поймать Белов , автомобиль забагало на рельсах и я разложился на дороге , возможности вызвать скорую у меня не было , так как я был БЕЗ ТЕЛЕФОНА. Я попросил в репорт помочь , либо поднять на ноги либо вызвать скорую , на что данный герой этого поста ответил мне :
ТАК И ЖИВЁМ /med /call
шутка то зашла , а ситуация не смешная.
Напомню ранее: Он выдал бан моему сотруднику, а по правилам я обязан предоставлять информацию о том за что я кого то увольняю, на что ИГНАТОВ посчитал иначе
РАНЕЕ:










ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ С НЕОБЫЧАЙНО ВЫСОКИМ ИНТЕЛЕКТОМ И УРОВНЕМ МЫШЛЕНИЯ, Интелект нужно развивать - пусть учит правила и отчитывается.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕКУЩЕЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ
Доказательство:
 
Здравствуйте, по поводу вашего сотрудника мы решили уже. С чего я получил предупреждение. Не поднял я вас т.к. вас поднимает система и вам это сообщает в чате. Фраза "Так и живем" была вам ответом в репорт как шутка, после чего я предложил вам что сделать "/med /call".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу