Что нового?

bublyara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnezakona

nonrp критик
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
421
Реакции
203
Баллы
0
VK
iloveanastasy
Ник в игре
nonrp_kritik
Ваш ник: Dmitry_Bakurskiy
Ник администратора: бублик
Причина жалобы: Игнорирование ОСК от своего друга в сторону игроков (вывод того, что это его друг, последние скрины, где шепчатся, и то что вместе в ДС сидят)
Суть жалобы: Все описал выше, лидер оскорбил меня (жалобу на него оставил), администратор проигнорировал.
Доказательство:
7b9b665377cf.png

05c4b0cdf22f.png

a4c36fa6829b.png

e4fd7b94cf21.png
[doublepost=1589708329,1589708029][/doublepost]+ после жалобы переобулся, и выдал мут на (60) минут, хотя он лидер, наказание х2 (240)
716ddc16b828.png
 
Последнее редактирование:
Когда вы мне писали в чат про оск. , я ответил, что я не увидел его. Потом посмотрел видео и увидел оск. и посоветовался с ответственным за администраторов и выдал наказание.
Вот скрин про что он мне шептал.

efa5da53b52e.jpg
В ДС я с ними сидел до начала вашего РП, когда на вас начали писать жалобы за уход от рп я вышел из дискорда и начал следить. Я не могу сидеть в Дискорде с игроками? Если я с ними сижу, общаюсь, это я их блачу?
И вы играли там РП я не стал давать ему мут. После РП пересмотрев видео дал наказание.
 
Администратор DED выдал правильное наказание.
 
Да, я сказал, чтобы выдали правильно, потому что изначально в адм кф. бубулик просто спросил че за сыкло выдавать, не уточнив кому было адресовано, админу или игроку, я подумал, что админу и сказал, чтобы выдал мин на 60, уже после этого ты написал жб, я чекнул и там лидер оскнул игрока, поэтому сказал выдать по прайсу. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу