Что нового?

Бублик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Андрей лунев
2.Бублинатор
3.Так как закрыт доступ к жалобам на админов,а благодаря новым очень важным правилам нельзя другим писать жалобу,а оно и понятно благодаря кому ввели новые правила
Screenshot.png
,то напишу здесь.
4.Неправильный вердикт на жалобу Andrei_Lunev 360 каких пор наказывают за 1 выстрел?.Произошел мисклик,как мне известно за мисклик не наказывают.
ПРИВЕДУ ПРИМЕРЫ ПОХОЖИХ ЖАЛОБ ГДЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ БЫЛИ ВЕРДИКТЫ НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 1. Roza_Tayler,Gazigomed_Khabibov
2. Alexey_Locas 3. Жалоба на игрока Maksim_Kholmogorov 4. Dimas_Bataysk
5. Vitya_Blood
Иначе как предвзятым отношением это не назвать.Данный админ 24\7 в реконе только за мной и не за кем больше.Выдает наказания только мне и никому больше.
Отдельно хочу сказать за мелори Т(Д)аун.Она по кд ДМит всех и вся и почему то у нее есть доступ к жалобам на админов и она до сих пор не в списке x2.Очевидно что главному создателю важны те игроки которые приносят ему прибыль,а от тех игроков которые не донатят ни копейки он избавляется и делает всё для того чтобы донат на сервере процветал.Надеюсь меня кто то услышит
 
Последнее редактирование:
В тех жалобах, которые вы скинули доказательства в виде скринов и из-за этого писали что недостаточно док-ва, и в жалобе на Мелори написано что забанил администратор в игре (значит у него док-вы есть) и не понятно зачем ты вообще кинул эту жалобу. На видео в жалобе видео как вы катаетесь на машине высунувшись из окна и четко видно как вы стреляете. По поводу того что реконю за вами 24/7 , я не помню когда последний раз давал наказание вам,даже если и давал мут голосового чата за музыку, все доказательства есть(даже последняя ваша жалоба на меня за музыку, когда вы ехали «по полю» и никому не мешали). Та и смысл за вами реконить , если вы постоянно в бан зоне? По поводу того что разработчик избавляется от игроков которые не донатят вообще смешно. Я ни рубля не задонатил на пг и играл нормально, стоял на лидерах и никто от меня не избавлялся.
Если вас занесли в список х2 , значит есть за что..
 
все верно, там видно как вы стреляете. Закрыто
P.S. и не нужно написывать жалобы не в тот раздел, если нет доступа значит нет, в следующие разы жалобы будут отклоняться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу