Что нового?

Бублик и местный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrei_Lunev
2.Бублик и местный
3.Смысл закрывать жалобу сразу после того как на нее ответил всеми любимый бублик?Я понимаю зачем вы их так быстро закрываете,чтобы не было какого либо шанса ответить и загнать админа в угол.Помимо форума связываться с вами связи нет т.к всё равно каких то толковых ответов получить не удастся.
4.Насчёт жалобы на меня.Естественно на ней видно как мы стреляем мисклик это стрельба,это очевидно.Но убил я вашу мелори не специально,а благодаря мисклику и ее малому количеству хп.


Теперь конкретно к тебе бублик.

Да,на тех жалобах что я скинул скрины,но там очевидны нарушения со стороны игроков,я не понимаю почему вы не учитываете этот факт.
Да,музыку мы включаем в полях,но я так же не понимаю почему нету никаких либо предупреждений со стороны администрации о том что музыка кому либо мешает.Причём абсолютно все админы предупреждают,все,кроме тебя.

Насчёт того что донат тут не решает.Решает,так как отношение к таким игрокам лучше и они становятся выше нежели игроки которые не донатят в игру.Игрокам которые донатят буквально каждый день открывается мир закрытых глаз на нарушения и никакого включения в список x2.

Насчёт моего x2.Я попал в список x2 за то что заДМил якобы известного игрока,впоследствии оказалось что он никто и звать его было никак.Так же после той ситуации я получил перм бан.

К тебе Тимофей
А как иначе писать жалобы если вы сами поставили в такие рамки? То что у меня забрали права писать жалобы на админов из за того что я за день написал 4 жалобы на всеми любимого андрея белого?После той ситуации прошло 2-3 месяца и после просьбы вернуть права я не получал совершенно никакого ответа.Как иначе писать жалобы на игроков? Вы стремитесь понизить на сервере нон рп,но такими темпами вы ее не понизите совершенно никак.
 
Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу